Заработок 10-30$ за один день

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]Вообщем многие знают, что есть в Google Play/App Store есть приложение "Whaff". С помощью его людям можно было зарабатывать неплохие деньги. Так вот, многие кто пытались там набрать хотя бы 2$ не достигали своей цели, а выплата минимальная там с 10$. Казалось бы так много и это практически невозможно. Зайдя в топ людей которые получили выплаты, нам кажется, что это невозможно. Однако, имея определенные схемы и тактики, это вполне досягаемо. Как мы знаем способ "тупой пиар своего инвайт кода" уже давно не работает. Поэтому я предлагаю вам свой способ. В него конечно нужно немного вложится материально, но это того стоит. Как мы знаем за приглашение одного друга в этом проект дают 0.30$. Подсчитаем, сколько людей должны ввести ваш код - 34 человека. Некоторые знают сайт Seosprint Там можно размещать и выполнять задания. Так вот, регистрируем свой аккаунт на этом проекте и создаем задание. За 1 выполнение ставим 5 рублей, и за каждого человека у нас будут снимать 6 рублей. Нам нужно вложится всего на 170 рублей. За день, я думаю, мы наберем 10$ и благополучно их выведем на свой PayPal кошелек. 10$ - это 600 рублей. 600 рублей минус 170 = 430. Чувствуете чистый доход? И такой круговорот делаем каждый день. В итоге мы можем получать в день, больше 30$ При регистрации укажите, пожалуйста этот код в качестве благодарности за схемку AC15108[/POSTS]
 

denisazizov58

Складчик
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Старая, но до сих пор интересная тема))
Я на сайтах партнёрах это проварачивал, мол, они регались по моей ссылки и мне за это мелочь перепадала, только меня за это забанили.
Автор, ты сам выводил деньги ?
 
Сверху