Протоколы 4-го поколения для системы "Турбо-суслик"

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Краткая информация:
Турбо-Суслик - это чрезвычайно мощная система депрограммирования подсознания, которая позволяет самостоятельно и в сжатые сроки избавиться от негативных эмоций, автоматизмов, ограничивающих убеждений и ложных концепций, заложенных социумом программ и установок, жертвенности, самосаботажа и других негативных черт личности.



О самой системе можно почитать на официальном сайте [POSTS] [/POSTS].

Текст моего сообщения:

Здравствуйте люди. Когда-то давно, если мне не изменяет память, в 2012-2013 году на сайте rghost кто-то залил файл с вроде как платными протоколами турбо-суслика. Я скачать их не успел, ссылку сразу прикрыли. Но в коментария началось бурное обсуждение этих самых платных протоколов и кто-то поделился ссылкой, видно на файл выложенный до этого. В файле было 2 скрытых раздела и половина платных протоколов. Началось активное обсуждение этих протоколов. Люди начали вылаживать то что у кого было. Самый активный из них написал что купил недостоющие протоколы у кого-то с luckydao (там видно у всех админов, модераторов и людей рядом с ними стоящих они у всех есть). Он предложил их у него купить за 200 рублей. Поскольку сума была не большая и автор был активным учасником обсуждения и до того как их купил делился тем чем было, я решил у него их у него купить. Что у меня удачно и получилось. В его сборке было 3 скрытых раздела и примерно 80% платных протоколов (всего более 2000). На коментарии к этому файлу кто-то настучал и обсуждение прикрыли.

Продажник:
[POSTS] [/POSTS]

Скачать:
[POSTS] [/POSTS]
 

peresvet

Platinum
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
просьба обновить ссылку
 
Сверху