Программа для создания сканов паспорта

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]
rf_screater__generator_skan_kopiy_pasporta_rf_v_233_rus_686838.jpeg
85645189.jpg




RF SCreater - Очень часто в интернете мошенники запрашивают личные данные, требуя при этом: Отсканированную Копию Паспорта... Для того чтобы не отдать свои личные данные в руки мошенников... и посмотреть, чем же, закончится дело, И была разработана программа RF SCreater...


Программа генерирует отсканированную копию паспорта РФ в разрешении 1625х2340, результат можно сохранить как отдельные 2 файла в различных графических форматах...
Доступно множество функций редактирования... и дополнительных опций, требует аппаратное ускорение DirectX. Максимально простой и понятный интерфейс, все операции удобны и изящны...

Помимо тех фоток, которые есть в генераторе можно загрузить любые другие (подробнее в инструкции).

Скачать:
[POSTS] [/POSTS][/POSTS]
 

dfdsfds

Складчик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
какие именно данные меняет?
 

tim12

Складчик
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
4
программа хорошая, выручала не раз, давно ищу и даже купил бы программу этого же автора для укрпаспорта, у меня есть демо версия ее, автор сейчас не доступен сайта продажника нет
 

жекааа

Складчик
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
9
Реакции
0
программа хорошая, выручала не раз, давно ищу и даже купил бы программу этого же автора для укрпаспорта, у меня есть демо версия ее, автор сейчас не доступен сайта продажника нет
У меня есть такая программа. Она полная. Могу продать. Пиши в личку. ОЧень классная вещь
 
Сверху