Скачать Продвижение персонального бренда через социальные сети

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Какой товар или услуга вызывает больше всего затруднений в продвижении?
Как это ни странно, сложнее всего грамотно простроить продвижение услуги или товара, если их производите Вы сами.
Сейчас мало кто будет приобретать услугу, если имя её производителя не известно. А это значит, что настало время подумать о себе,
как о бренде.
Однако, при одной только необходимости громко заявить о себе, сразу же возникает множество сомнений, волнений и отговорок.
Преодолеть эти страхи в одиночку достаточно сложно. Кроме того, есть обязательные технические и маркетинговые элементы, которые также нужно учитывать.


Продажник:
[POSTS] [/POSTS]

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP - Купить доступ
 
Последнее редактирование модератором:

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024

Сообщения набиваются путем рецензий,отзывов, просьбами обновить ссылку, если ее действительно нужно обновить
подобные сообщения расцениваются как флуд, флудеры идут в бан
 

oksanaponomar

Складчик
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Сообщения набиваются путем рецензий,отзывов, просьбами обновить ссылку, если ее действительно нужно обновить
подобные сообщения расцениваются как флуд, флудеры идут в бан
cпасибо конечно, но я 4 дня ждала платный доступ, и мне его не открыли до сих пор, админ не реагирует на мои сообщения. что это???????
 

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
cпасибо конечно, но я 4 дня ждала платный доступ, и мне его не открыли до сих пор, админ не реагирует на мои сообщения. что это???????
извините пожалуйста, лучше писать в платный раздел, что доступ оплатили
сейчас выдам
простите за задержку)
 

Rusdiver

Складчик
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
36
Реакции
6
Перезалейте, пожалуйста, файл
 
Сверху