Покатилова - Рожденная женщиной. Принятие - 1 ступень

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]Рожденная женщиной. Принятие - 1 ступень (2013)
Автор:
Наталья Покатилова

Описание:
На 1-ой ступени тренига "Рожденная женщиной" мы работаем с Принятием - основным женским качеством.

Вот некоторые темы этого тренинга:
  • работа над ошибками или как я дошла до жизни такой своими ногами
  • мужской и женский полюса, их особенности и характеристики
  • как быстро сдвигаться в женское или в мужское состояние в зависимости от ситуации
  • как устроены мужчины и женщины - основные энергетические и психологические отличия
  • чего следует ждать от мужчин и что на самом деле они нам дать никак не могут
  • что мужчины ждут от нас и, получив, никогда нас ни на кого не променяют
  • страхи, мешающие нам расслабиться в женском полюсе, и их преодоление принятие жизни, активность внутри и пассивность снаружи
  • принятие себя в женском теле и с женской судьбой женское творчество - как принятие помогает <шее вертеть головой>
  • принятие мужчин такими, какие они есть - они мужчины и они отличаются от нас!
  • работа с женщинами своего рода и с их наследием в твоей жизни
  • наполненность - главное качество, делающее женщину счастливой
  • искусство и практики наполнения контакт с собой и освобождение от излишних привязанностей и зависимостей
  • избавление от внутренних конфликтов и противоречий
  • базовые практики и упражнения, возрождающие женскую энергию в теле
  • практики работы с объемом и как они облегчают женскую жизнь
  • что такое ревность, мужская верность и любовь до гроба
  • когда стоит промолчать, а когда обязательно нужно высказаться:
В результате первой ступени ты войдешь в красивое и гармоничное женское состояние.

Ты точно будешь знать и понимать основные законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, и вопросы типа <звонить ему или не звонить> и <мириться самой или не мириться> больше не будут тебя мучить.

ФОРМАТ: аудио, 6 занятий по 2 часа
Ты откроешь для себя более глубокий уровень принятия себя, своей женской природы, жизни и своего мужчины.

Цена: 9,700 руб.

[POSTS] [/POSTS]
[/POSTS]
 

tren

Складчик
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
6
Отличный насыщенный курс, который не ограничивается одной ступенью. Много восторженных отзывов о курсе, в самом курсе много информации и практик. Вот только Наталья не кажется мне очень женственной, ей еще работать и работать над собой)
 

robotosno

Складчик
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Могу ли я скачать курс Рожденная женщиной. Принятие - 1 ступень (2013)? Для этого необходимо купить подписку?
 

polcheloveka

Складчик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Да вы можете скачать этот курс совершенно бесплатно, если к этому времени у вас будет 25 симпатий.
Симпатии можно получить если размешать материал или информацию на сайте, это может быть как рецензия или другая полезная информация по уже выложенному продукту, или создавать новые темы с уникальным содержанием.
 

polcheloveka

Складчик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
1
У меня есть этот курс, без указания что это 1 неделя, в нем 5 файлов по 2 с небольшим часа и 14 файлов медитаций. Кто-нибудь может подсказать совпадает ли содержимое по кол-ву файлов?
 
Сверху