Миллион на приложениях

Харди

Администратор
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
109.912
Реакции
456.860
Продажник
[POSTS] [/POSTS]

Нажмите, чтобы раскрыть...
Описание с продажника:
ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО 100-200$ В ДЕНЬ?
Узнайте секрет, который помог мне заработать более 1 миллиона за месяц,на мобильных приложениях
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ!
КАКОВ БУДЕТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
Через 1 день Вы полностью окупите свои вложения за курс!
Через 4 дня Вы выйдете на стабильный доход 20-50$ в день!
Через 30 дней Вы начнете зарабатывать от 100 до 1000$ в день!
Только представьте как изменится ваша жизнь, когда у вас появится много денег!
Вы уволились с надоевшей работы.
Больше времени проводите со своими близкими.
Вы объездили весь мир.
Закрыли все кредиты.
Расплатились со всеми долгами.
Купили квартиру, машину и уехали жить за границу.
А ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО ИСКАТЬ КНОПКУ «БАБЛО»?
Бьюсь об заклад, что вы (как и я когда-то) постоянно ищете ту самую кнопку «бабло». Покупаете различные курсы, книги и мануалы в надежде заработать, но так и не можете этого сделать. Вы уже устали от поисков того, чего не существует - от поисков быстрого и моментального обогащения? Вы уже отчаялись и опускаете руки, понимая, что в интернете заработать не так-то просто.
ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО?
Если вы еще не поняли, то мне придется вас разочаровать, что никакой кнопки «БАБЛО» и волшебной пилюли не существует. Однако есть другая проблема - с каждым днем в интернете все сильнее и сильнее растет конкуренция. Свободных источников прибыли осталось не так много. Поэтому если вы не начнете зарабатывать сейчас, завтра может быть уже слишком поздно. И вы навсегда останетесь без денег со своими мечтами о роскошной жизни.
ХВАТИТ ЖИТЬ ИЛЛЮЗИЯМИ!
Хватит думать просто мечтать о роскошной жизни. Пора действовать. Вы способны на большее!
И сегодня я обучу вас реальному способу заработка с помощью мобильного зарубежного трафика!
На чем же конкретно мы будем зарабатывать?
На данный момент, арбитраж трафика является одним из самых прибыльных направлений. Здесь можно зарабатывать сотни тысяч и даже миллионы рублей в день. Но этот рынок уже забит конкуренцией, поэтому я предлагаю вам простую и понятную схему заработка в мобильном арбитраже. А именно мы будем зарабатывать на установках мобильных приложений и не только.
Этот рынок, на дынный момент, фактически полностью свободен. Здесь тонны денег и почти нет конкуренции. Это значит, что вы можете занять здесь свое место и уже через месяц выйти на доход от $10.000 в месяц. Прелесть этого метода в том, что я научу вас зарабатывать по 10-20$ только с одной установки. Согласитесь, в нашей нынешней экономике это очень прибыльно))
Этот метод абсолютно без рисковый, так как я расскажу вам как даже в самых худших ситуациях выходить в плюс с ROI от 150%. Это значит, что у вас абсолютно НЕТ возможности потерять свои деньги, если будете следовать простой пошаговой инструкции.
На данный момент заработанная мной сумма с января 2015 года уже более 1 миллиона рублей.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
Много свободного времени на себя и своих близких.
Доход от $10.000 и это далеко не предел.
Зарплату хоть каждый день, выплаты в любое время, когда пожелаете.
Реализация всех целей, задач и мечт, которые для вас имеют значение.
Свободная работа из любой точки земного шара.
Стоимость курса всего 990 до 9 марта ))))
ОТЗЫВ ТИМОФЕЯ ПОНОМАРЁВА, ИЗУЧИВШЕГО МОЙ КУРС(хотя он говорит отзывы людей)
Купил данную методичку потому что слышал хорошие отзывы о ней. Надо сказать - она не разочаровала! Материал изложен понятно,хорошо структурирован. А главное-полезен. Софт юзал. Понравился парсер для сбора баз ретаргетинга. Поддержка автора осуществляется на высоком уровне.Задавал вопросы-получил компетентные ответы.Это того стоит!Автор не обещал всех накормить рыбой!Он раздал удочки!И учит ловить!Это я к тому что даже если какое то ПО у вас не запустилось-главное понять принцип.И начать действовать!Я остался доволен автором .Рекомендую всем!
О ЧЕМ КОНКРЕТНО Я РАССКАЗЫВАЮ В ДАННОМ КУРСЕ:
Как выбрать прибыльный офер
Список лучших мобильных партнерок
Эффективно настраиваем таргетинг
Как генерировать десятки вкусных баннеров за считанные минуты
Как настроить оптимальную цену за показы
Секреты написания продающих объявлений
Методики снижения конкуренции
Методики повышения CTR на 5-10%
Методики снижения цены за 1000 показов
Правила тестов или как не слить весь бюджет
Секретные фишки прохождения модерации
Подмена ссылок или как пропихнуть все, что угодно (даже платники)
Используем трекер для отслеживания и анализа статистики
Уникальные техники вычисления горячей аудитории
Универсальный способ поиска заинтересованной аудитории
Принципы работы с IOS
Принципы работы с Android
Работа с WAP трафиком или как получать по 10 евро за клик
Что вы научитесь делать за 1 вечер:
Качественно настраивать тарегитнг, находить только заинтересованную аудиторию, повышать CTR и снижать цену клика!
Настраивать рекламные кампании и получать первые деньги за 1-2 часа!
Создавать красивые, привлекательные баннеры и составлять продающие объявления!
Работать с WAP трафиком и получать по 10-20 евро всего за 1 клик!
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО КУРСА:
НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ
На данный момент этот рынок абсолютно свободен. Пока все идут в обычный товарный арбитраж у вас есть возможность занять место в этой нише
100% ЛЕГАЛЬНО
Вы никому ничего не продаете. Все, что вам нужно для заработка это немного свободно времени и выход в интернет.
МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
Что бы заработать первые 10.000 рублей вам достаточно иметь у себя в кармане всего 500-1000р
БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
Это самый перспективный способ заработка денег на данный момент. В этой нише средняя планка заработка -$5.000 - 10.000
БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
Для того, что бы зарабатывать в этой нише вам не нужны технические знания. Вся информация, которая вам понадобится описана в этом курсе.
ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ
Вы получите пошаговой алгоритм, лично протестированный мной, следуя которому вы выйдите на доход в 100-200$ в день уже через месяц работы.
БОНУСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВМЕСТЕ С КУРСОМ
БОНУС №1 - «Мобильный трекер»
В комплекте с курсом вы получите мобильный трекер iMobiTrax совершенно бесплатно. Официальная стоимость трекера составляет$179 в месяц. Вы же получите его совершенно бесплатно. Он позволит вам сэкономить кучу денег на тестах и будет незаменим при работе с зарубежным трафиком.
БОНУС №2 - «Бонусный курс по рекламе ВК»
Это бонусный курс по работе с таргетированной мобильной рекламой ВК. Данный курс будет просто незаменим новичкам, так как это самый быстрый и простой способ заработать первую $1000 с минимальными вложениями и абсолютно без рисков.
Осталось 2 копии! Купите сегодня, иначе завтра будет уже 1190!

А сейчас напишу свой комментарий. Во-первых, первый бонус там есть, но инструкция на английском. Во-вторых, второго бонуса там нет, только первый. Мне этот курс сегодня по почте пришёл(хотя я его не просил и не покупал. Вопрос, стоит ли вкладывать деньги в рекламу по этой инструкции? Если нет, то куда посоветуете вложить деньги, чтобы получать доход с них?

Скачать
 

Coca

Складчик
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
6
Реакции
3
У меня уже есть такой материал - стоит почитать.
 
Сверху