Эксклюзив Личный коучинг по email рассылкам (2018)

Харди

Администратор
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
109.912
Реакции
456.860
Личный коучинг по email рассылкам (2018)
Автор: Евгений Горбатов

Итак, о моем обучение. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков.
Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках.
Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу.
У меня просто нету времени с каждым созваниваться.
А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения.
Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

Продажник

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 

aleks_89

Складчик
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы(/var/www/домен.ru). У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.

Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
 

Харди

Администратор
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
109.912
Реакции
456.860
Я нашел курс "Коучинг по E-mail рассылкам" - Евгений Горбатов. Меня это заинтересовало. И я решил попробовать начать зарабатывать на email рассылкам. Входе продвижения по курсу столкнулся с проблемой. В "файлах установки" в скрипте "auto-script.sh.x" там не работает ссылка, которая загружает на сервер (как я думаю) в папку с именем домена файлы необходимые для работы(/var/www/домен.ru). У меня эта папка пустая после работы установщика скрипта, а у него там загружено много файлов.

Помогите пожалуйста. Скажите, где можно достать эти файлы? Ума не прилажу где их взять. Кстати там была и вторая не рабочая ссылка, которая вела на установщик PowerMTA 4.5.
Не понял. Вы скачали где-то данный курс и спрашивайте у нас какие-то файлы?
На сайте 50.000 курсов. Мы не изучаем их.
 
Сверху