Эксклюзив Как зарабатывать с помощью соц. сети ВКонтакте от 100 000 рублей в месяц на арбитраже трафика

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
snimok-ehkrana-2017-07-17-v-18-46-00-png.7550


Данный курс очень хорошо оценили на различных источниках, в том числе и на самом складчике. Курс можно изучить за несколько дней и начинать лить в плюс (все зависит от вас). Информация рабочая, но, скорее всего, что-то придется изменять под себя.



На онлайн-тренинге вы узнаете:

  • Как найти инфобизнесменов и договориться с ними
  • Как составить эффективные рекламные посты
  • Как правильно покупать рекламу в сообществах ВКонтакте
В принципе это главные 3 шага, к вашему автомобилю, квартире, да хоть к личному самолету. Иными словами — у вас будет четкий план от А до Я. Не нужно будет лопатить поисковики в поисках ответов на вопросы. Я расскажу все самое основное, а именно то, как я сам зарабатываю деньги, и ваше полное право повторять за мной весь алгоритм. И еще я обязательно покажу «подводные камни» данной ниши.

Напоминаю важные моменты:

  • Время. Если у вас реально нет времени работать, вам не поможет тренинг. Чтобы зарабатывать деньги на арбитраже трафика нужно очень много работать. По началу может занимать в среднем 5-8 часов/день, через несколько месяцев 3-4 часа/день.
  • Минимальная сумма начального капитала для бизнеса на арбитраже трафика 5тр + стоимость обучения. Если вы думаете, что можно быстро срубить более 100тр и без вложений, то это не так.
Объем материала: 5.2 GB

Купить курс :
[POSTS] [/POSTS]Скачать курс :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP, Platinum - Купить доступ

 
Последнее редактирование:

Luik

Складчик
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
ссылки нет
 
Сверху