Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Этот семинар, прежде всего, для тех, кто понимает, что Instagram - мощнейший сегодняшний тренд - миллионы людей начинают утро с просмотра своей ленты друзей в этой социальной сети.

Тысячи компаний ежедневно получают существенный поток новых клиентов из Instagram. Вопрос лишь в том, делаете ли это вы или ваши конкуренты.

Мы разберем детально, как это работает?
Какую информацию публиковать?
Как увлечь клиентов, создать собственное медиа с лояльной аудиторией, которая будет следить за каждой новой публикацией и покупать вашу продукцию или услуги.

Сразу предупрежу - это семинар НЕ для профессионалов. Если вы уже 10 лет в SMM - скорее всего, большую часть того, что я буду давать, вы уже знаете.

Но если вы :

Предприниматель, собственник или руководитель бизнеса и ищите новые возможности
У вас собственный небольшой стартап, в которых хочется недорого или даже бесплатно получать клиентов
Вы занимаетесь инфобизнесом, консалтингом или коучингом и хотите продвигать собственный бренд и услуги

и вы понимаете, что тема "горячая", осваивать надо, но хотелось бы сделать это максимально быстро и сжато - данный семинар то, что вам нужно.

Я буду максимально лаконичным, без "воды", четко рабочие технологии, которые вы освоите за 1,5-2 часа.

Далее сможете сразу составить план контента и продвижения на ближайшие месяца, и начать их реализовывать. Самостоятельно, либо чужими руками (что, на мой взгляд, предпочтительнее).

Краткое содержание семинара

Почему этот канал нельзя пропускать
Различные варианты использования Instagram в бизнесе
5 ключевых направлений постов, которые приводят клиентов
Технологии вовлечение подписчиков в жизнь вашего бизнеса
Создание лояльной группы «фанатов»
30+ готовых вариантов постов - просто берем готовый план и адаптируем под свой бизнеса
Монетизация Instagram
Автоматизация процесса – Instagram чужими руками

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

mafusail1900

Складчик
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
2
это курс с учётом "закручивания гаёк" которые произошли в сентябре этого года?
 

Mrmaks

Складчик
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
12
Тоже интересно
 

brazer

Складчик
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
на 2017 год еще актуальна информация?
 

Intermaks

Складчик
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Присоединяюсь к вопросам
 

SaVanT

Складчик
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
8
А как получить ссылку на скачивание?
 
Сверху