"Белая" Схема заработка. Прибыль 40 000 рублей в день!

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Доброго всем времени суток. Еще одна отличная схема заработка от меня.
Продам схему+личный большой опыт
Тема: Схема связанна с разводом. Со всей ответственностью заявляю, что тема "Белая". Ни один человек не узнает что его развели! Ни через неделю, ни через год! Схема абсолютно безопасна! Люди получают то, за что платят!

Поиск клиентов: Никакого поиска. Их очень много. Сами будут к нам обращаться оптом.
Доходность: 15-50 тыс.р. в день. Прибыль будет увеличиваться с каждым днем.
Срок на подготовку: 2-5 дней.
Затраты на старт: 5-10 тыс.р.
Живучесть темы: тема проживет очень долго!

90 % работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно. Используем только электронную почту. Только переписка.
Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме и в моих консультациях!

Следуя схеме точно будете иметь от 10 тыс.р. в день. Точно!
Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому то надомную работу и просто собирать деньги.


Клиенты на эту схему есть всегда.

Работа через гаранта: я только «ЗА».

Стоимость 50 000 руб.

Продажник:
[POSTS] [/POSTS]

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP - Купить доступ
 
Последнее редактирование модератором:

nota

Складчик
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Аппетит неслабый. всего лишь 50 кусков просит. Содержание текста: "Точно", "Схема абсолютно безопасна! "будете просто собирать деньги. Через весь текст проходит мысль::"Ну как же не кинуть очередного лоха".
 

Жека

Складчик
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
20
ага, че бы такую курицу с золотыми яйцами продавать
 

GQI

Складчик
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
31
Я почитал, честно тема интересная, но одному тяжеловато будет провернут... заработать можно!)
 
Сверху