Скачать Журнал Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №№ 2-4 (2022) , №№ 1-4 (2023)

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.778
Реакции
777.031
[Складчина: Журнал Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №№ 2-4 (2022), №№ 1-4 (2023)](ссылка)

«Моё любимое хобби. Creazion» предлагает практичные и одновременно креативные модели европейских дизайнеров по вязанию крючком и спицами для всей семьи, а также не менее интересные идеи для украшения интерьеров изделиями, связанными своими руками. Укрупненные фото отдельных фрагментов дают читателю полное представление о модели. Краткое описание на фотографии обращает внимание читателя на важные технологические и эстетические аспекты.

[Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №2/2022](ссылка)

«Унылая пора, очей очарованье…» Нет-нет, ни о каком унынии и речи быть не может! Чтобы ваше настроение никак не зависело от погодных условий, чтобы вы могли радоваться каждому наступающему дню, мы подобрали для вас актуальные, стильные модели различной степени сложности. Вязаные пальто, пуловеры, жакеты с оригинальными узорами и не менее интересными деталями, теплые комплекты для прогулок по осеннему городу и на природе – все это разнообразие представлено на страницах нашего журнала. Вооружившись спицами или крючком, вы сможете создать нечто особенное, неповторимое для себя и близких. Просто наслаждайтесь творчеством, привнося гармонию и счастье в свой дом!

[Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №3/2022](ссылка)

Этот номер посвящается всем, кто любит зиму – с мягким пушистым снежком и удивительными праздниками, полными радости и волшебства. А чтобы вы не замерзли, мы приготовили для вас теплые свитеры с традиционными норвежскими мотивами, роскошные пуловеры, кардиганы и жилеты с невероятными «косами» и другими рельефными узорами. Не забыли мы и про мужчин: модели для них привлекают своим классическим видом и основательностью. В качестве подарка к Новому году можно связать милый комплект с сердечками, яркие елочные игрушки и веселые тапочки – они придутся по душе не только родным, но и друзьям. Поэтому поскорее доставайте спицы, крючок, подходящую пряжу – и беритесь за любимое дело!

[Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №1/2023](ссылка)

Кое-где еще метут метели, а природа уже готовится к приходу самого прекрасного времени года… Мы предлагаем вашему вниманию коллекцию трикотажа нового сезона, в которой успешно сочетаются базовые и оригинальные модели, связанные на спицах или крючком. Привлекательные детали, а также разнообразные узоры – жаккардовые, ажурные, рельефные – придутся по вкусу самым искушенным любителям вязания. Порадуют вас и замечательные комплекты, занимающие особое место на страницах этого выпуска, и классные, комфортные вещи для дорогих мужчин и ребятишек. Поэтому принимайтесь скорее за работу, которая, без сомнения, подарит вам массу удовольствия и весеннее настроение!

[Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №2/2023](ссылка)

Наверняка многие из вас уже строят планы на отпуск. Ну а какой же отпуск без обновок? Чтобы порадовать вас, мы подобрали восхитительную коллекцию весенне-летних нарядов, без которых вы не сможете обойтись. Лейтмотивом номера выступают жакеты, пуловеры, туники и платья из нежной пряжи пастельных и солнечных оттенков, придающей непередаваемое очарование каждой модели, а разнообразные ажурные структуры и женственные силуэты деликатно подчеркивают все достоинства фигуры. Отдельного внимания заслуживают модные комплекты, сочетающие стиль и комфорт, а также милые вещицы для юных непосед. Вдохновление уже снизошло на вас? Тогда скорее выбирайте модель своей мечты, и пусть ничто не отвлекает вас от любимого дела!

[Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №3/2023](ссылка)

Элегантность и непринужденность – вот что характеризует нашу новую коллекцию, как нельзя лучше подходящую для осени. Жакеты, пуловеры и популярные в этом сезоне безрукавки при всей своей практичности, безусловно, украсят ваш гардероб. В центре внимания – комфортные, не стесняющие движения силуэты, спокойные, умиротворяющие оттенки пряжи, впечатляющие узоры. Милые аксессуары дополнят модный образ и согреют в холодную погоду. А если хотите порадовать уникальными вещами ручной работы не только себя, но и своих близких, в том числе ребятишек, вы сможете связать что-то особенное и для них. Долгими осенними вечерами, когда не надо никуда торопиться, садитесь поудобнее в любимое кресло и наслаждайтесь творчеством. Скучно точно не будет!

[Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2023](ссылка)

Зима – это не только мороз, метели и сугробы под окном, зима – пора чудес, новогоднего настроения и долгих уютных вечеров в домашнем кругу. Каждый проводит их по-разному, а мы предлагаем заглянуть на страницы нашего журнала и выбрать для себя и близких что-нибудь интересное. Практичные пуловеры здесь соседствуют с нарядными жакетами, теплые природные или пастельные тона – с яркими красными оттенками, а рельефные и ажурные узоры – с традиционными скандинавскими мотивами. Наши модели, суперсовременные или с ноткой винтажа, никого не оставят равнодушными, как и разнообразные аксессуары, которым отведено немало места. Ну а юные непоседы будут рады теплым комплектам из натуральной пряжи для веселых прогулок. Чтобы успеть связать все это великолепие, скорее беритесь за спицы или крючок и ловите вдохновение!
 
Сверху