Скачать Защита от программирования [Олег Дегтярёв]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Защита от программирования [Олег Дегтярёв]
Это вторая базовая программа по освоению информационно-силовых воздействий на нас.

[IMG]


Задача программы:
научить осознанно разбираться в информационном программировании нас - и в способах защиты от ненужного или вредного программирования.

Информация создаёт нас такими, какие мы есть .
Информацией мы создаём реальность, в которой живём.
Информацией мы воздействуем на других - а они на нас.
В этой программе вы узнаете, как при помощи информации нас направляют к нужным им реакциям, взглядам, и действиям. И узнаете, как защищаться от воздействий, с которыми не согласны.

Спойлер: Олег Дегтярёв: Почему о программировании
Моё сознание всю жизнь искало свободу. Возможно, что ещё до рождения я уже был запрограммирован на поиск свободы.

Научившись осознавать, всё, чему я обучался, я уже не принимал вслепую - анализировал, искал глубинные причины любого воздействия на сознание.

Мне было тесно в человеческих представлениях, и я вышел на более глубинные уровни: уровень силовых взаимодействий реальности - и уровень информационного воздействия.

Программа "Защита от программирования" - как и моя первая базовая программа "Силовой уровень реальности" - основана на том, что неизмеримо глубже, чем наши привычные эгоцентрические представления.

Она поможет вам осознать, как и что на вас воздействует в жизни, как это устроено, и как этим воздействием управлять.
Что входит в программу:
1. Что такое программирование
2. Каким бывает программирование
3. Виды программирования
4. Приёмы программирования
5. На что направлено программирование
6. Способы защиты от программирования
7. Способы управления программированием
8. Переход на ручное управление

Этапы программирования:
  • Информационное программирование до рождения - нас формируют алгоритмы, создающие наше тело.
  • Информационное программирование после рождения: нас программируют воспитанием - родители, социум, среда. Плюс наше сознание.
  • К моменту, когда мы начинаем осознавать результаты своей жизни, мы уже полностью запрограммированы. В это входит не только влияние программ среды - но и наши личные свойства и качества: ими мы стараемся фильтровать то информационное воздействие, которое нас не устраивает.
  • Последний этап: мы либо попадаем в чужое программирование, как в паутину, и уже до смерти не можем выбраться - либо находим силы и технологии, которые позволят нам увеличить степень нашей свободы.
  • Это и есть то, что нас интересует: как к информационному программированию подключить развитое и вооружённое сознание - и перестать быть игрушкой под воздействием чуждой информации.
oleg-degtyarev.ru/programprotection
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху