Скачать Заполняй и худей. Книга-тренинг [Виталия Власенкова] + Мое тело – мое дело [Юлия Бурова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.076
Реакции
777.031
Складчина: Заполняй и худей. Книга-тренинг [Виталия Власенкова] + Мое тело – мое дело [Юлия Бурова]
Заполняй и худей. Книга-тренинг
Виталия Власенкова




Человек - биопсихосоциальное существо. На наши результаты влияет множество факторов: социальных, психологических, физиологических.

Эта тетрадь-тренинг разработана для того, чтобы зайти в решение ваших задач через дверь психологии. Не забывайте, что самые крутые результаты рождаются в системном подходе.

Перестройте свое мышление, и вы заметите, насколько легче и эффективнее вы начнёте сбрасывать вес, приходя в желаемую форму!

Что внутри?

11 заданий, которые помогут выявить психологические причины лишнего веса, найти мотивацию и выстроить план получения идеальной фигуры.

Практика для уменьшения чувства голода.

3 ошибки худеющих.

Бонус с заданием на проработку списка иллюзий.

Цена 690 руб.
Формат PDF



Мое тело – мое дело
Юлия Бурова




Эта книга - попытка разобраться со своим телом. Каждый из нас получил целый организм, чаще здоровый. Но вот как с ним обращаться?

Книга раскрывает психологический подтекст болезней, вредных привычек, некомфортных состояний. То, что врачи называют словом "стресс", говоря о возможных причинах недугов. С помощью психосоматики мы можем проследить откуда берутся симптомы, чтобы исправить ситуацию и вернуть себе здоровье.

Автор - психолог, врач, психосоматолог.

В книге 50 глав на разные темы, начиная от насморка, лишнего веса и заканчивая ПМС, отёками, изжогой.

Цена 249 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip


Общая стоимость: 690+249 = 939 руб.



 
Сверху