Замяткин Н. - Матрица для изучения Английского языка (американский вариант)

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]Каждую из моих восьми матриц я,Николай Федорович Замяткин, создал с любовью — с любовью к языку и с еще большей любовью к моему ученику, который будет открывать дверь в новый прекрасный мир этим уникальным и неповторимым ключом.

Матрица — это мощный таран,
пробивающий стену любого языка!
В этом мне помогали писатели, журналисты, актеры и лингвисты из Италии, Франции, США, Кубы, Германии и Великобритании — моя особая благодарность Джею Кеннету, Джанмарко Чекони и Хосе Аурелио.

В настоящее время у нас имеются матрицы для изучения следующих языков и диалектов:

американского английского, британского английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, русского как иностранного и церковно-славянского.

Каждая матрица состоит из тридцати или более интереснейших диалогов, постепенно восходящих от самых простых к более сложным и включающих в себя все основные грамматические конструкции языка.

Диалоги записаны только носителями языка только в профессиональных студиях звукозаписи. Ко всем матричным диалогам имеется перевод, простые и ясные грамматические объяснения, а также словарь к каждому диалогу.

[/POSTS]


 
Сверху