Скачать За 7 дней к совершенству: Плоский живот, Идеальная осанка [Леля Савосина]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.872
Реакции
777.031
Складчина: За 7 дней к совершенству: Плоский живот, Идеальная осанка [Леля Савосина]

Готовая система тренировок, рассчитанная на 7 дней:
- Моделирование формы живота
- Гибкость позвоночника
- Укрепление тазовой диафрагмы
- Улучшение пищеварения
- Укрепление мышц живота
- Восстановление дыхания

Результаты после прохождения программы:
- Подтяжка живота
- Снижение напряжения и боли в спине
- Восстановление позвоночника
- Уменьшение объемов талии и живота

Программа включает:
1. Каждый день 3 новых комплекса с подробным объяснением техники выполнения и подстройкой под ваши физические возможности
2. Укрепление глубоких мышц позвоночника, живота и спины
3. Лимфодренажный эффект для снижения веса

Это не просто очередная программа тренировок, это - система работы с телом, подготовленная врачом, которая дает реальный и долговременный эффект.

Автор: Леля Савосина
- Мне исполнилось 60 лет
- Я врач, член Международной Ассоциации практикующих врачей IAHP, фитнес эксперт, педагог
- Автор более 80 обучающих курсов и семинаров для фитнес тренеров и врачей, создатель Школы умного движения Move4S
- Более 30 лет диагностирую и тренирую людей со сколиозом, грыжами, протрузиями, изменениями осанки и заболеваниями суставов, лишним весом, болевым синдромом.

С помощью моей методики более 25 000 женщин снизили вес, продлили свою молодость, вернули здоровье суставам и позвоночнику, стали активными, энергичными, ощутили себя на 10-15 лет моложе. 7 дней, 21 комплекс, более 150 упражнений.
 
Сверху