YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Во-первых, программа была серьезно обновлена. Программный код переписывался новой командой программистов с нуля, правились баги, была заменена система лицензирования. Но самое главное - было реализовано добавление аннотаций и превью к видео. Это то, что долго просили и ждали мои предыдущие покупатели. И не зря, ведь эти фишки весомо увеличивают количество трафика.

Во-вторых, в этом потоке будет ДВЕЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТЕМЫ
. Основная тема очень вкусная и позволяет в несколько раз увеличить трафик, конверт и прибыль с него. Тема разжёвана по шагам и не зависит от конкуренции.
Вторая тема - уникализация видео со ~100% пробивом. В прошлом способе уникализации был изъян - при размножении видео на несколько сотен копий порядка 5-15% уходило в дубли. Я нашёл новый способ, который позволяет делать сотни уникализированных копий без ухода в дубли.

В-третьих, курс будет сразу в двух форматах - видео и текст. Я постарался как можно лучше расписать работу в мануале, но для лучшего понимания будет записана серия обучающих уроков по основному курсу + отдельно по эксклюзивной теме.

Продаваемый комплект состоит из трёх вещей - приватного софта (написан на заказ, всеми правами обладаю только я), мануала и эксклюзивной темы. В общем, полный комплект для начала работы.

Продажник:
[POSTS] [/POSTS]


Скачать:
 
Сверху