Скачать YouTube формула [Лучший] [Сауле Айткул]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.967
Реакции
777.031
YouTube формула [Лучший] [Сауле Айткул]



Ты ведь хочешь развивать свой канал и получать просмотры и подписчиков каждый день, даже снимая видео один раз в месяц? Но приходится убивать время и силы на привлечение ХОТЯ БЫ 5-10 подписчиков, снимая видео постоянно.
Теперь скажи мне, тебе было бы интересно смотреть канал, в котором КАЖДЫЙ ДЕНЬ выходят какие-то сомнительные видео?


Получается, что главная проблема — незнание фундамента, то есть формулы успеха на youtubeНажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас я предлагаю тебе прийти на мою новую программу под названием “YouTube Formula”.
Где ты закроешь все свои вопросы одновременно и получишь все готовые инструменты, чтобы твой канал рос и развивался, сохраняя вовлеченность аудитории, а идеи крутых видео приходили постоянно!

Модуль 1: Выбор ниши & Креаторы
Определишь в чём твоя суперсила, выберешь нишу и получишь четкое представление о ней, и научитесь эффективно доносить зрителям свое ценностное предложение
Модуль 2: Монетизация
Здесь ты выберешь подходящий для тебя способ монетизации своего канала. Да-да, я выдам не один вариант, а сразу 5 и мы разберем подробно каждый.
Модуль 3: Оформление канала под ключ
Тут я научу тебя эфективно и стильно оформить канал, чтобы аватарка была яркой и привлекательной, а шапка канала – информативной и стильной.
Модуль 4: Генерация идей
Логично, что после выбора ниши и оформления канала нам собой надо научиться генерировать просто тонны идей для роликов нон-стоп. Ты будешь вооружен набором мощных инструментов и техник, которые помогут регулярно разрабатывать и воплощать в жизнь креативные и захватывающие идеи для роликов.
Модуль 5: Названия для видео
В этом модуле ты научишься создавать цепляющие названия к видео с высоким рейтингом кликов для привлечения внимания целевой аудитории и увеличения просмотров.
Модуль 6: Обложки для роликов
Научишься создавать визуально привлекательные и что важно - кликабельные обложки, которые выделяются на фоне конкурентов.
Модуль 7: Написание сценария
В этом модуле ты научишься увлекать аудиторию с первых секунд и удерживать ее внимание на протяжении всего видео с помощью классных сценариев, даже без знаний и навыков копирайтеров и сценаристов.
Модуль 8: Съёмка, монтаж, публикация
Узнаешь, как легко и без сложных программ и оборудования можно снять и смонтировать ролик, который досмотрят до конца и которым захотят поделиться
Бонус-Модуль 9: Расширение и систематизация
Поймешь, как поднять свой канал на новую высоту и превратить свою страсть в процветающий онлайн-бизнес или профессиональное медиа.
Бонус-Модуль 10: Психология, хейт, ограничения
Крайне важный модуль, в котором разберемся вместе, как бороться с хейтерами, превращать их в своих фанатов и как работать с внутренними ограничениями, которые так долго всякие отговорки у тебя в голове.
Тариф "Лучший"
Модуль 1-8
Бонус-Модуль 9
Бонус-Модуль 10
+ уроки от учеников
+ готовый шаблон сценария
+ поддержка менторов
+ 3 разбора в группах
+ общий чат с сокурсниками на 3 месяца
Стоимость 59000 руб.




 
Сверху