Хронический простатит. Лечим самостоятельно. Мой опыт. [Александр Руденко]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.713
Реакции
777.031
**Складчина: Хронический простатит. Лечим самостоятельно. Мой опыт. [Александр Руденко]**

В данном видео я представил вам направление единственно эффективного лечения простатита! Разработав готовую и действенную систему на основе собственного опыта и результатов других людей, я потратил целый год на создание этого курса. Он включает голосовые сообщения, видео и фотографии в формате подробной инструкции о том, что именно нужно делать. Информация передается простым и понятным языком, подобно содержанию этого видео. Для понимания структуры курса я бесплатно предоставляю первые два раздела. Общий объем информации предполагает две недели изучения. Во время обучения я окажу вам поддержку и готов ответить на все ваши вопросы. Для того чтобы убедиться, что взаимодействуете именно со мной, я пришлю вам короткое видео в начале общения.

Как победить простатит? Этот вопрос мучил меня на протяжении длительных 10 лет. Я искал способы избавиться от простатита, даже несмотря на мнения врачей о практической невозможности полного выздоровления. Обычно "лечение" простатита ограничивается устранением симптомов, не затрагивая причин заболевания. Поэтому острый простатит переходит в хронический. Я, будучи стоматологом и имея опыт в медицине (мои родители также медики, отец — хирург), перепробовал все возможные методы борьбы с простатитом. Ничто не помогло исцелить простатит окончательно. Лишь смягчались симптомы или даже ухудшались. У меня есть тяга к завершению начатого дела, а также системное мышление, что побудило меня тщательно изучить природу этого заболевания. Я изучил множество книг и форумов в сети, но не обнаружил четкой и последовательной системы исцеления простатита раз и навсегда, поэтому пришлось разработать ее самому. Оказалось, что избавиться от простатита сложно из-за его особенного расположения и важной роли в мужском здоровье. Исцеление возможно лишь учитывая все факторы, правильное воздействие и последовательность действий. Для полного выздоровления необходимо время и правильные подходы.

**Стоимость: 9000 руб**

[Продажник](ссылка)
 
Сверху