Скачать Выступай. Звучи. Убеждай. [Ксения Чернова] + Вдохновляющий спич Презентация или монолог [Андрей Калинин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.536
Реакции
777.037
Выступай. Звучи. Убеждай. 7 уроков от лучших спикеров современной России [Ксения Чернова]

Снимок экрана 2022-12-21 104943.png


Ксения Чернова – тренер по технике речи и курсов по постановке голоса, более 10 лет успешно готовит к публичным выступлениям и интервью представителей таких компаний, как Rambler&Co, «Газпром нефть», телеканал «Россия 1» и многих других. Ее книга станет вашим персональным тренажером по всем видам онлайн- и офлайн-выступлений. В ней вы найдете 7 уроков от 7 лучших спикеров страны, которые делятся собственными методиками подготовки речи, навыками самопрезентации и фишками для удержания внимания самой разной публики.



289 руб.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.



Вдохновляющий спич. Презентация или монолог [Андрей Калинин]

Снимок экрана 2022-12-21 111108.png


«…Я постарался написать для вас минимальный свод советов, который, как надеюсь, даст вам максимальный эффект при подготовке к публичному выступлению. Именно минимальный свод. Я вовсе не планирую учить вас с нуля ораторскому искусству, потратив на это 5 лет вашей жизни. Моя задача, чтобы вы, прочитав эти несколько страниц, смогли выстроить спич, который не оставит в зале равнодушным ни одного человека.»


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху