Скачать Все, что вы хотели знать о союзах, междометиях и иных связующих оборотах речи [Диана Семенычева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.354
Реакции
777.032
Все, что вы хотели знать о союзах, междометиях
и иных связующих оборотах речи

С одной стороны, союзы, междометия и связующие обороты речи помогают сделать вашу речь более связной, гладкой и естественной, но если ими злоупотреблять, они превращаются в слова-паразиты... Как соблюсти баланс? Здесь очень много важных особенностей, нюансов и тонкостей, которых мы никогда ранее не касались.

междометия.png


Почему именно союзы, междометия и иные связующие обороты речи?

Традиционно этой теме не уделяется должного внимания в процессе обучения. Почему? Потому что на первый взгляд кажется, что есть более важные темы для изучения, напр., времена глагола. Но чем больше вы погружаетесь в язык, тем чаще вам встречаются союзы и связующие обороты речи. Существует множество междометий и иных связующих оборотов речи и используются они для разных целей. В целом, способность легко и вовремя вставить такие слова и выражения в свою речь – это действительно показатель высокого уровня владения английским языком.

Я еще нигде не раскрывала эту тему. Поэтому не советую пропускать!

Спойлер: Почему стоит прийти на мой интенсив
Потому что вы давно меня просили осветить тему междометий и пр. Здесь, как всегда, вы получите целостное представление по заявленной теме.

Уверена, что вы нигде не сможете получить столь исчерпывающие знания по теме союзов, междометий и связующих оборотов.

Это та всеобъемлющая, структурированная информация, которая поможет вам сделать вашу речь более понятной, логичной, естественной и красивой.
Спойлер: Об авторе
Семенычева (фото).png


Диана Семенычева - коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем просто английский!».

Продажник:
info.engexpert.ru/interjections-discourse-markers/


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху