Скачать VkCliPoster - Автоматизация загрузки VK клипы. Уникальный шаблон + авторский курс! [Zennoposter]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.112
Реакции
777.028
VkCliPoster - Автоматизация загрузки VK клипы. Уникальный шаблон + авторский курс! [Zennoposter]
Logo.png


Всем привет, в то время когда нейросети тоннами генерируют контент, а инстаграмы, ютубы и тиктоки без устали затягивают гайки и вставляют палки в колеса, возникает вполне справедливый вопрос, куда этот контент в таком количестве девать? В связи с этим хочу предложить вам более перспективный для русского человека источник трафика, социальную сеть вконтакте, а если конкретнее то VK клипы, мой шаблон для zennoposter'a создан как раз для автоматизации работы с ними.

Вы можете использовать его как для автоматизации загрузки своих уникальных клипов в уже существующие сообщества, так и для загрузки тонн дорвеев.

Постараюсь довести суть складчины максимально сжато, что бы не тратить ваше время и не лить на вас воду, о том как вы озолотитесь и решите все ваши проблемы нажимая 2 кнопки)

За время тестирования шаблона могу отметить следующие плюсы работы с этим источником трафика.


- Очень вкусные лимиты на загрузку.

- Минимальное количество банов аккаунтов, лично у меня за 3 месяца работы из 15 аккаунтов в бан ушло 2, при этом с сообществом ничего не случилось и я продолжил в него лить уже с другого акка.

- Большое количество просмотров у популярных тематик, даже свежее сообщество начинает набирать миллионы просмотров уже спустя неделю

- Малое количество конкурентов, по крайней мере я подобные шаблоны еще не наблюдал.

- Да и в целом, вк сейчас заинтересован в привлечение трафика и контента на свою платформу, поэтому гайки там откручены дальше некуда.


В комплекте с шаблоном будет идти довольной жирный по наполнению курс.
Вот только часть того что в нем будет.


- Способы слива трафика с клипов.

- Где брать контент для залива.

- Схемы заработка на вк клипах.

- Как работать с партнерками.

- Создание и настройка хостинга с доменом для редиректов.


В целом курс рассчитан на полных новичков и в нем всё разложено по полочкам для полного понимая того, что и зачем делать.

Входные настройки имеют следующий вид.


2023-04-22_09-28-13.png



На вход подается excel таблица с данными, имеющая следующий вид.


2023-04-22_09-31-05.png



Вот некоторые результаты заливки видео в свежесозданные сообщества.

Первому примеру месяц, остальным двум по паре недель.

Спойлер: Пример 1

Спойлер: Пример 2

Спойлер: Пример 3



Ну и конечно же бонусы)

Для бонуса у меня есть отличный шаблон под названием VkClipHelper.

Основная его задача это автоматизировать заполнение excel таблицы для последующего добавления ее в VkCliPoster.

Интерфейс выглядит следующим образом:

2023-04-22_09-36-44.png




Для получения бонуса.
- ЧК и выше подпись и два рекламных пост.
- Складчик, 3 рекламных поста.
- Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.


Стоимость шаблона 3000р.
Стоимость курса 3000р.
Итого, стоимость складчины 6000р


СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху