Скачать Веганский украшенный торт с нуля [Shahar Kichler] [udemy]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.670
Реакции
777.031
Складчина: Веганский украшенный торт с нуля [Shahar Kichler] [udemy]



Vegan decorated cake from scratch

Вкусный и красивый веганский торт возможен! Позвольте мне научить вас, как испечь, взбить и украсить многослойный торт!
Авторы: Shahar Kichler
Последнее обновление: 01.2024
Английский
Орг бонусом сделает перевод видео [avto]

Чему вы научитесь

познакомьтесь с инструментами, которые помогут вам создать декорированный торт с нуля
узнайте, как испечь ванильные и шоколадные бисквиты без использования молока и яиц
узнайте, как приготовить идеальные веганские взбитые сливки и как правильно использовать их для укладки и украшения торта.
научитесь создавать подтеки из белого и темного шоколада, использовать пищевые красители и выдавливать различные украшения с помощью разных насадок.

Требования
не требуется никакого предыдущего опыта выпечки. если вы хотите создать по-настоящему красивый торт, вам придется приобрести вращающуюся подставку, лопатку для торта и доску для скребков. также несколько кондитерских мешков и насадок

Этот всеобъемлющий онлайн-курс разработан, чтобы дать вам навыки создания восхитительного и визуально ошеломляющего веганского торта полностью с нуля! Многие скептики считают, что сложно добиться веганского торта, который был бы одновременно вкусным и эстетически приятным, без яиц и молочных продуктов. Не бойтесь, так как я проведу вас через процесс выпечки восхитительного воздушного бисквита, предлагая вариации как с ванилью, так и с шоколадом, и все это без необходимости использования яиц и молочных продуктов.

Помимо выпечки, курс углубляется в искусство взбивания растительного заменителя густых сливок до совершенства, обеспечивая воздушную и гладкую консистенцию. Эти взбитые сливки послужат основой для наполнения, укладки, покрытия и украшения ваших тортов. Изучите создание двух различных начинок — декадентского шоколада и сочных ягод — в сопровождении уникальных украшений. Получите представление о создании идеального ганаша для изящных капель и освойте различные советы по работе с трубочками для создания сложных дизайнов.

Более того, курс делает акцент на доступности, используя легкодоступные материалы, которые можно найти в любом местном супермаркете. Когда вы отправитесь в это кулинарное путешествие, будьте уверены, что я буду доступен по электронной почте, чтобы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть. Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы раскрыть секреты создания исключительных веганских тортов, не только обогатив свой репертуар, но и дав вам возможность разделить радость от восхитительных угощений с семьей и друзьями. Этот курс, стоимость которого эквивалентна стоимости одного украшенного торта, — это не просто инвестиция в навыки, но и путь к существенной экономии и удовлетворенности от освоения искусства веганской выпечки!

Для кого этот курс:
любители выпечки, пекари-веганы и невеганы, желающие предложить своим клиентам восхитительные деликатесы — украшенные торты без содержания молочных продуктов и яиц.






 
Сверху