Скачать Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.897
Реакции
777.031
Укулеле для начинающих [Тариф Про]
[Maestrokids]

Первую песню вы сыграете уже на первом уроке, даже если никогда не играли на музыкальном инструменте и не считаете себя музыкальным человеком.

### Что даст вам навык игры на укулеле:

1. **Станете более уверенным в себе:** Умение играть известные песни привлекает внимание и делает вас интереснее для общения.

2. **Улучшение концентрации:** Игра на укулеле требует внимания к деталям и способности сосредоточиться на мелодии и ритме, что способствует улучшению концентрации как у детей, так и у взрослых.

3. **Новые друзья:** Совместная игра и выступления развивают коммуникативные навыки и способствуют знакомству с новыми людьми.

4. **Снижение стресса и повышение настроения:** Музыка расслабляет, снижает стресс и повышает жизненный тонус через эмоциональное выражение.

5. **Развитие гибкости мышления:** Изучение новых песен требует адаптации к различным стилям, что развивает гибкость мышления и способность переключаться между задачами.

На курсе изучается 10 песен, которые интересны и популярны:
1. Я в моменте, Джарахов
2. Лесник, Король и Шут
3. Ой-йо/никто не услышит, Чайф
4. Юность моя, Дабро
5. Люби меня, люби
6. Let it be, Beatles
7. No woman no cry, Bob Marley
8. Видели ночь, Кино
9. Звезда по имени солнце, Кино
10. Моё сердце, Сплин

### Насколько подходит всем? Что, если нет слуха или таланта?

Многие считают, что слух – это врожденная способность, но на самом деле его можно развить как любой другой навык. Наши занятия подходят всем, а гарантия обеспечена: если что-то не устраивает, вернем стоимость обучения.

Если у вас нет укулеле, мы расскажем, как выбрать инструмент и приобрести его по доступной цене, начиная от 1 000 рублей.

Тариф Про
Для тех, кто стремится более профессионально освоить укулеле, с более сложными и красивыми партиями. Вариант Про включает дополнительные уроки, так что вы получите все уроки Старт + Про.
 
Сверху