Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.894
Реакции
777.031
Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Первую песню вы сыграете уже на первом уроке, даже если никогда не играли на музыкальном инструменте и "нет слуха".

Что даст вам навык игры на укулеле:

1. Станете более уверенным в себе:
Человек, который умеет играть известные песни, всегда в центре внимания. Он становится более интересным для общения.

2. Улучшение концентрации:
Игра на укулеле требует внимания к деталям и способности сосредоточиться на мелодии и ритме, что способствует улучшению концентрационных способностей как у детей, так и у взрослых.

3. Новые друзья:
Совместная игра и выступления перед аудиторией способствуют знакомству с новыми людьми и развитию коммуникативных навыков.

4. Снижение стресса и повышение настроения:
Музыка способствует расслаблению, уменьшает стресс и повышает общий жизненный тонус благодаря эмоциональному выражению через инструмент.

5. Развитие гибкости мышления:
Изучение новых песен и мелодий требует от учащихся быстро адаптироваться к новым звукам и стилям, что способствует гибкости мышления и способности легко переключаться между задачами.

На курсе изучается 10 песен, среди которых:

- Я в моменте, Джарахов
- Лесник, Король и Шут
- Ой-йо/никто не услышит, Чайф
- Юность моя, Дабро
- Люби меня, люби
- Let it be, Beatles
- No woman no cry, Bob Marley
- Видели ночь, Кино
- Звезда по имени солнце, Кино
- Моё сердце, Сплин

Если у вас нет слуха или таланта, не волнуйтесь. Наши занятия подходят абсолютно каждому. Мы гарантируем возврат стоимости обучения, если что-то не устроит.

Если у вас нет укулеле, не проблема. Мы подскажем, как выбрать подходящий инструмент по минимальной цене, начиная от 1 000 руб.

Тариф Про
Этот вариант предназначен для тех, кто хочет более глубоко освоить игру на укулеле. Включает в себя более сложные и красивые партии. Тариф Про дополняет уроки тарифа Старт.

Maestrokids
 
Сверху