Скачать Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.894
Реакции
777.031
**Укулеле для начинающих [Тариф Про] [Maestrokids]**

Первую песню вы сыграете уже на первом уроке, даже если никогда не играли на музыкальном инструменте и не считаете себя музыкальным.

### Почему стоит научиться играть на укулеле:

1. **Больше уверенности в себе:** Умение играть известные песни привлекает внимание и делает вас более интересным собеседником.

2. **Улучшение концентрации:** Игра на укулеле требует внимания к деталям и способствует развитию концентрационных способностей.

3. **Новые друзья:** Совместные выступления помогают завести новые знакомства и улучшить коммуникативные навыки.

4. **Снижение стресса и повышение настроения:** Музыка способствует расслаблению, снижает стресс и повышает жизненный тонус.

5. **Развитие гибкости мышления:** Изучение новых песен требует адаптации к различным стилям и звукам, способствуя гибкости мышления.

### 10 учебных песен в курсе:
1. Я в моменте, Джарахов
2. Лесник, Король и Шут
3. Ой-йо/никто не услышит, Чайф
4. Юность моя, Дабро
5. Люби меня, люби
6. Let it be, Beatles
7. No woman no cry, Bob Marley
8. Видели ночь, Кино
9. Звезда по имени солнце, Кино
10. Моё сердце, Сплин

### Кому подходит курс:
Независимо от наличия слуха и таланта, занятия подходят всем. Слух можно развить как любой другой навык.

### Тариф "Про":
Для тех, кто хочет профессионально освоить укулеле. Получите более сложные и красивые партии, а также дополнительные уроки, включая все материалы из тарифа "Старт + Про".

Если у вас нет укулеле, мы поможем вам выбрать инструмент и приобрести его по минимальной цене, даже от 1 000 рублей.

**Тариф Про** - это шанс стать истинным мастером укулеле!
 
Сверху