[Udemy.com] E-mail маркетинг: Трафик 80 000+ и ваша огромная база подписчиков (Июнь, 2016)

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Автор: Boost Top
Формат: Видео
Продолжительность: 2 Часа
Тип перевода: Русская озвучка
Кол-во уроков: 51

Сайт нужен каждому!
Маркетологи считают, что в 2015 году E-mail маркетинг занял третье место среди наиболее эффективных каналов генерации лидов, принеся 17% всех лидов.

Вы пытаетесь заполучить приличный трафик для своей подписной страницы, рассылая по подписке свои предложения?
Вы - новичок и пытаетесь создать список e-mail рассылки?
Хотите заполучить больше подписчиков?
Трафик вашего сайта уже достиг нужных объемов, но посетители сайта не становятся покупателями?
Вы перескакиваете с одного способа на другой, только еще больше запутываясь, а трафик все равно не увеличивается?
Хотите знать, как специалисты и опытные интернет-маркетологи привлекают покупателей?

Итак, существует одна очень простая система формирования бесконечных потоков трафика на сайт и увеличения дохода от онлайн-бизнеса. Фактически, как только вы пройдете этот курс, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Привлекаем сверх-целевой трафик и формируем список покупателей, страстно желающих приобрести вашу продукцию

Если вы хотите получать прибыль от своего онлайн-бизнеса или увеличить прибыль от онлайн-бизнеса, могу сказать вам на собственном опыте, этот курс создан специально для ВАС.

*** Реальный трафик = Реальный список рассылки = Реальные деньги ***
Вся прелесть в том, что, даже если на ваш сайт еще не заглянул ни один посетитель, даже если у вас нет еще ни одного подписчика, я поэтапно расскажу вам, как создать список рассылки и откуда можно заполучить трафик, который поможет в продвижении вашей собственной продукции или продукции партнеров.
Представьте себе, что однажды вы проснетесь, а ваш почтовый ящик полон продаж?
Да, такое возможно!
Только представьте, нажмете кнопку, и на ваш сайт сразу же хлынет волна из 10 000 посетителей. Допустим, только 3-4% этих посетителей станут вашими подписчиками, и всего 1% этих подписчиков купили бы ваш товар. Не нужно быть математическим гением, чтобы понять, что даже с таким низким коэффициентом конверсии, как 1%... и даже если вы продаете товар по низкой цене, например, 27 долларов... если ваш сайт посетят 10 000 пользователей, вы получите 2 700 долларов! И это только за один день!
Забудьте, как убивались, пытаясь заполучить хоть немного трафика и заработать небольшую сумму...
И начните отправлять на свой сайт непреодолимые потоки сверх-таргетированного, чрезвычайно интересного трафика, тех пользователей, которые ищут именно ваш товар.
Все настолько просто, что вы будете кусать локти, жалея о том, что не начали заниматься этим раньше.

Забудьте все, чему вас учили, откройте для себя реальный трафик и наблюдайте за расцветом своего онлайн-бизнеса!

Старые способы - все те, о которых вам рассказывали раньше, - забудьте о них.

Они слишком дорого обходятся, на них приходится тратить слишком много драгоценного времени, а срабатывают они довольно редко. И если даже срабатывают, то в лучшем случае результаты минимальны.

Зачем тратить заработанные с таким трудом деньги и все свое время на попытки урвать хотя бы кусочек трафика и получить крошечныйечный доход? Когда можно с легкостью заполучить сверх-таргетированный трафик и превратить его в преданных подписчиков. Наша революционная система формирования списка рассылки изменит вашу жизнь к лучшему.

Если вам хочется узнать, как работает эта система, то знайте - именно об этом я и собираюсь вам рассказать. Я познакомлю вас со всеми деталями системы и покажу, что именно нужно делать, вы будете буквально заглядывать через мое плечо.

Следуйте моему плану, и ваш бизнес начнет месяц за месяцем приносить вам рентабельных клиентов!

Вы абсолютно ничего не теряете, но так много приобретаете!

Вперед!

Что я вынесу из этого курса?
• Узнаю, как создавать список преданных подписчиков (пошагово)
• Узнаете, откуда можно привлечь покупателей, страстно желающих приобрести ваш товар или услугу
• Научитесь писать электронные письма с самыми высокими показателями открытий
• Научитесь использовать автоответы для своих e-mail маркетинговых кампаний[/b]

Какова целевая аудитория?
• Интернет-маркетологи
• Маркетологи партнерских компаний
• Владельцы бизнеса/Предприниматели
• Блоггеры
• Все, кто желает повысить трафик и объем продаж
• Люди, не получающие ту прибыль, на которую рассчитывали


Берем тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху