Скачать [Турецкий] Турецкий взлет А2 (уровень А2) [Тариф Самостоятельный] [Евгения Ларионова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.716
Реакции
777.031
Складчина: [Турецкий] Турецкий взлет А2 (уровень А2) [Тариф Самостоятельный] [Евгения Ларионова]
Автор курса: Евгения Ларионова

- Дипломированный турколог, кандидат филологических наук, преподаватель турецкого языка с 20-летним опытом.

- Преподавала турецкий язык в РГГУ, ИСАА МГУ и 14 лет - в Дипломатической академии МИД, занималась подготовкой дипломатов для работы в Турции.

- В 2021 году создала и успешно развивает свою онлайн-школу «Фея турецкого» с командой профессиональных туркологов.

- За последний год в Школе по разным программам обучились и успешно применяют навыки турецкой речи более 800 человек.

Формат курса:
Длительность
14 недель
ВИДЕО-УРОКИ
25 увлекательных видео-уроков в записи; открываются блоками раз в неделю на современной учебной платформе
ПОДДЕРЖКА И ОБЩЕНИЕ
ответы на вопросы кураторами курса, общение в чате с одногруппниками и сокурсниками
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАРТОЧКИ
для запоминания и припоминания слов
УСТНАЯ ОТРАБОТКА
проходит с куратором на тарифах с обратной связью (либо в личном чате, либо во время созвона в группе с куратором), чтобы мы могли убедиться в правильности выполнения заданий и вашего произношения
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ
включает домашние задания на отработку различных языковых навыков (грамматика, лексика, аудирование, сочинения)


Спойлер: Программа курса
Модуль1

Повелительное наклонение (сделай)
Желательное наклонение (сделаю-ка я)
Аффикс -lIk и его отличие от -lı
Сравнительная и превосходная степень (более интересный и самый интересный)

ИТОГИ МОДУЛЯ: могу приказать сделать что-либо или предложить что-то сделать в поддержку или вместе, могу прочитать и составить рецепт блюда, разбираюсь в запретительных табличках и вывесках

Модуль 2

Прошедшее категорическое время -DI
Именное сказуемое прошедшего категорического времени -(y)dI
Отличие «было/стало»
Послелог için и конструкция -mAk için
Аффикс -ki

ИТОГИ МОДУЛЯ: могу рассказать о прошедшем мероприятии, своем последнем отпуске, свою биографию или биографию известной личности, а также о своих действиях с учетом целей

Модуль 3

Будущее категорическое время -(y)AcAk
Именное сказуемое будущего категорического времени
Послелоги gibi и kadar
ИТОГИ МОДУЛЯ: могу рассказать о планах на ближайшее будущее (выходные, летний отпуск, поездка в Турцию), а также красиво описывать путем сравнения людей, процессы и предметы

Модуль 4

Прошедшее неопределенное время -mIş
Именное сказуемое прошедшего неопределенного времени -mIş
Модальность на -mIş
Усиление прилагательных
Прямая речь
Cоюз ki и повторяющиеся союзы
ИТОГИ МОДУЛЯ: могу рассказать анекдот о Ходже Насреддине, а также последние сплетни из нашей песочницы

Модуль 5

Настоящее-будущее время -Ar
Просьба в настоящем-будущем времени
Утвердительная модальность -DIr

ИТОГИ МОДУЛЯ: могу обратиться к собеседнику с вежливой просьбой, а также рассказать о своих пристрастиях и жизненных кредо

Модуль 6

Форма возможности -(y)Abil-
Форма невозможности -(y)AmA-
Вежливая просьба
Деепричастия -(y)Ip, -mAdAn

ИТОГИ МОДУЛЯ: могу очень вежливо просить о чем-либо своего собеседника, рассказывать о своих возможностях, а также передавать оттенки действий

Тариф Самостоятельный, 24990 рублей

Спойлер: что входит
Самостоятельный
доступ к 25 видео-урокам
рабочая тетрадь с упражнениями и ключи для самопроверки
аудио-файлы на отработку предложений и фраз из уроков
промежуточные и финальный тесты+учебник в подарок




 
Сверху