Скачать Турецкий язык для (не) особо одаренных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.553
Реакции
777.037
Доступ к урокам Турецкий язык для (не)особо одаренных
[IMG]

В интернете имеются хорошие отзывы на эти уроки.
Спойлер: Отзывы
[IMG]

Краткий FAQ
Для кого сайт?

Для людей, которые либо отчаялись выучить турецкий, либо вообще еще не начинали его учить.

Как это работает?

Вы читаете по порядку блоги с уроками. Делаете задания, где они вообще есть, и учите наизусть песни.

А это точно работает?

Точно. Я написала первый урок через три недели после того, как начала учить турецкий сама. К четырехсотому уроку я им уже очень прилично владела. Будете делать точь-в-точь как я, - у вас тоже всё получится.

Какой уровень можно ожидать, и на каком уроке?

К 200 - грамотно пишете, читаете, переводите тексты и песни (с турецкого на русский и с русского на турецкий), знаете всю грамматику (свободно применяете - половину), поёте наизусть сто турецких песен.
К 300 - применяете всю грамматику, сочиняете песни и стихи по-турецки, в кино и сериалах с тур.субтитрами понимаете всё, без субтитров - половину ("понимаете" - можете повторить каждую реплику). Свободно понимаете разговорную речь (живых людей). Говорите быстро короткими фразами, медленно- длинными. Поёте наизусть 130 турецких песен.
К 400 - понимаете кино/сериалы на 95%, поёте наизусть 170 турецких песен, разбираетесь в турецкой классической музыке, быстрее говорите длинными фразами, можете кусками думать по-турецки. (Я в районе 430 свободно делала синхронный перевод сериала. Вы тоже сможете).
К 500 - кино на 100%, думаете по-турецки, если надо. Говорите с правильной турецкой интонацией и ударениями, хоть и на средней скорости. Знаете наизусть 244 турецких песни.
К 600 - автоматически думаете на турецком, говорите много и быстро, можете выразить любую свою мысль, даже самую сложную,и... мы песни уже брали прям целыми альбомами, поэтому даже смысла нет считать, сколько сотен там.
К 777 - можете сдать тест любого уровня, и у вас есть полное и свободное владение турецким языком.
Можно купить первые 200 уроков или купить сразу весь курс 777 уроков

turkish4dummies.com
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху