Скачать Троян-воронка [Полина Пылева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
**Складчина: Троян-воронка [Полина Пылева]**

Единственная система, которая сама генерирует поток целевых заявок на ваше наставничество, курсы или консультации и мгновенно прогревает их до оплаты. Без сторис, бесплатных консультаций и сотен рилс.

Я подготовила все необходимое для того, чтобы вы собрали свою **Троян-Воронку** для продажи ваших продуктов, курсов или наставничества и начали зарабатывать первые 300 000 - 500 000 - 1 000 000 рублей уже через 3 недели… и при этом:

- без бесплатных диагностик
- без акций, скидок, снижения цены
- без продаж холодным, незаинтересованным клиентам
- без рассылок в директ и личные сообщения
- без использования блога

И лучшее, что я могу сделать для вас — это сделать ваш путь простым, понятным и прозрачным.

Представьте ситуацию, когда вам максимально понятно:

- по какой именно структуре собирать статью: чтобы вам нужно было просто нужно взять и повторить;
- как с первого раза правильно собрать такой микро-продукт, который продает ваш дорогой продукт;
- как составить **Неотразимое Предложение**, который конвертирует читателей в преданных покупателей ваших продуктов.

У вас будет детализированный план по каждому шагу, чтобы вы понимали что и в какой последовательности делать и не сбились с процесса.

Самый простой путь для вас — это собрать такую воронку вместе со мной. И вот как мы это сделаем.

**Что вы получите:**

1. **Воркшоп Троян**

**Спойлер: Программа:**

**Блок №1**
1. Получите полную схему сборки **Троян-Воронки** и повторите ее в своем проекте.
2. Получите обзор системы, которая поможет продолжать получать непрерывный поток заявок на ваш дорогой продукт, даже если вы ушли в отпуск, заболели, устали и у вас нет возможности вести блог.
3. Сделаете правильный анализ свой аудитории и соберете прибыльную воронку с первого раза, чтобы не терять деньги на десятках тестов.
4. Эта схема поможет вам выделяться на рынке и стать заметным для потенциальных клиентов, даже если сейчас в вас нет ничего особенного. Вы поймете как под новым углом посмотреть на своих конкурентов и какие приемы использовать, чтобы отличиться от них.
5. Вы получите 5 шагов, которые прямо сейчас отделяют вас от стабильного потока заявок на ваш дорогой продукт и предсказуемых продаж. Возьмите этот список, внедрите в работу и вы получите лавину желающих оплатить ваш основной продукт.
6. С этой воронкой вы поймете как выйти на стабильные 150-300 тысяч рублей за счет **Троян-Воронки** и навсегда забудете про проблему “у меня мало целевых заявок”.
7. Узнаете один элемент, который отвечает за то, принесет вам воронка много денег или оставит с пустым кошельком (вряд ли ваши конкуренты вообще догадываются о его существовании).

**Результат блока:**
Знаете, как создавать свой собственный завод из заявок на свои продукты из целевых клиентов и понимаете сколько движений нужно делать, чтобы выходить на стабильные 300 000 рублей из месяца в месяц без просадок, откатов и выгорания.

... [остальные блоки продолжаются аналогично] ...

**Что вы получите в результате обучения?**

Представьте, что вы наконец создали систему, которая приносит вам регулярные оплаты на автомате и целевые заявки на ваши продукты. И это приносит вам долгожданные 300 000 - 500 000 - 1 000 000 рублей...

Масса приемуществ, которые вы получите после пройденного обучения.Вы больше не зависите от алгоритмов соцсетей, залетающих/незалетающих роликов, настроения подписчиков, потому что теперь желающие купить ваш основной продукт есть всегда.

**Резюме:**
В итоге вы станете уверенным специалистом в своей области, готовым к новым вызовам и возможностям для дальнейшего роста.
 
Сверху