Скачать Троян-воронка [Полина Пылева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
**Складчина: Троян-воронка [Полина Пылева]**

Единственная система, которая сама генерирует поток целевых заявок на ваше наставничество, курсы или консультации и мгновенно прогревает их до оплаты. Без сторис, бесплатных консультаций и сотен рилс.

Я подготовила все необходимое для того, чтобы вы собрали свою Троян-Воронку для продажи ваших продуктов, курсов или наставничества и начали зарабатывать первые 300.000 - 500.000 - 1.000.000 рублей уже через 3 недели… и при этом:
- без бесплатных диагностик
- без акций, скидок, снижения цены
- без продаж холодным, незаинтересованным клиентам
- без рассылок в директ и личные сообщения
- без использования блога

И лучшее, что я могу сделать для вас — это сделать ваш путь простым, понятным и прозрачным. Представь ситуацию, когда вам максимально понятно:
- по какой именно структуре собирать статью: чтобы вам нужно было просто нужно взять и повторить;
- как с первого раза правильно собрать такой микро-продукт, который продает ваш дорогой продукт;
- как составить Неотразимое Предложение, который конвертирует читателей в преданных покупателей ваших продуктов.

У вас будет детализированный план по каждому шагу, чтобы вы понимали что и в какой последовательности делать и не сбились с процесса. Самый простой путь для вас — это собрать такую воронку вместе со мной. И вот как мы это сделаем.

**Что вы получите:**

1. **Воркшоп Троян**
- *Программа:*
- Получите полную схему сборки Троян-Воронки и повторите ее в своем проекте.
- Получите обзор системы, которая поможет продолжать получать непрерывный поток заявок на ваш дорогой продукт, даже если вы ушли в отпуск, заболели, устали и у вас нет возможности вести блог.
- Сделаете правильный анализ своей аудитории и соберете прибыльную воронку с первого раза, чтобы не терять деньги на десятках тестов.
- Эта схема поможет вам выделяться на рынке и стать заметным для потенциальных клиентов.
- Получите 5 шагов, которые прямо сейчас отделяют вас от стабильного потока заявок на ваш дорогой продукт и предсказуемых продаж.
- С этой воронкой вы поймете как выйти на стабильные 150-300 тысяч рублей за счет Троян-Воронки и навсегда забудете про проблему “у меня мало целевых заявок”.
- Узнаете один элемент, который отвечает за то, принесет вам воронка деньги или оставит с пустым кошельком.

**Результат блока:**
Знаете, как создавать свой собственный завод из заявок на свои продукты из целевых клиентов и понимаете сколько движений нужно делать, чтобы выходить на стабильные +300.000 рублей из месяца в месяц без просадок, откатов и выгорания.

(Продолжение в следующем сообщении)
 
Сверху