Скачать Тренинг "Режим Бога". Стань лучшей версией себя [Рад Гильманов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.799
Реакции
777.031
**Складчина: Тренинг "Режим Бога". Стань лучшей версией себя [Рад Гильманов]**

В жизни бывают моменты, когда всё идет не по плану, и сомнения настигают нас. Мотивация исчезает, и ты оказываешься один на один с собой. В такие моменты ты должен опереться только на себя, стать сильнее через преодоление трудностей, чтобы затем уже новая лучшая версия тебя смогла помочь выбраться из затруднительной ситуации.

Нельзя оставлять свою судьбу на волю случая. Только сам себе можешь найти выход из любой ситуации, стать лучше, делая шаг за шагом. Жизнь требует от нас быть наилучшими, поэтому настало время включить "Режим Бога" и начать действовать. Ученые говорят, что для изменений и достижения успеха надо следовать принципу be-do-have: сначала быть, потом делать, и только потом получить желаемое.

Я предлагаю практический тренинг "Режим Бога", где основное внимание уделено действиям, а не теории. Ты узнаешь, как применить на практике то, о чем я рассказываю. Этот тренинг нацелен на практические навыки - 80% действий и лишь 20% теории. Меня всегда вдохновляло желание делать образование более практичным, предлагать конкретные действия и рекомендации, а не просто теорию.

Секрет успеха кроется в установлении цели, разбиении ее на действия, занесении их в календарь и последующем выполнении. Так просто можно достичь своих целей и быть лучшей версией себя.

**Автор: Рад Гильманов**
 
Сверху