Товарная империя за 3 недели!

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS] [/POSTS]


Забудьте все, что вы знали о товарном бизнесе!
Забудьте все, что вам рассказывали на долгих вебинарах, и показывали в множестве часовых видео уроках.

Вся эта теория это прекрасно, но сейчас товарный бизнес работает по другим правилам!

Ситуация несколько изменилась, уже недостаточно просто скопировать чужой лэндинг, и в ленивом режиме настроить рекламную кампанию.

Сейчас уже недостаточно просто взять, и использовать товары, которые все "успешно" продают в CPA сетях!

Сейчас нужно подходить к выбору товара несколько иначе!

Да и скажем откровенно, далеко не все из нас многорукие многоноги :)
Не все умеют самостоятельно делать сайты, и тем более, далеко не все умеют добывать трафик.

После тренинга у Вас будет настроенный бизнес, который будет работать под вашим полным контролем.

Я передам вам свой опыт, и расскажу какие именно поступки помогали мне зарабатывать деньги, а какие привели к потере миллиона.

Дополнительно, у всех участников этого тренинга будет возможность закупки разнообразного товара по оптовым ценам, начиная от 5 штук.

Кроме нас в данном тренинге примут участие поставщики, представители сервисов и курьерских служб.

Цена обучающей программы:

Данный тренинг основан на опыте, который позволил мне продать товар на почти 30 миллионов рублей за 3 месяца.

Дополнительно Вы получаете все инструменты, примеры лэндингов, связи с поставщиками и сервисами.

Все это не может стоить дешево, и уж точно я не хочу продавать билеты на данный тренинг по 3 копейки. Я хочу видеть серьезных, адекватных людей.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор, Премиум - Купить доступ
 
Сверху