TgTrade PRO (2024) – Биржа рекламы в Telegram [Поток 3]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.750
Реакции
777.031
Складчина: TgTrade PRO (2024) – Биржа рекламы в Telegram [Поток 3]


Складчина является повтором первого потока TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram и включает в себя все обновления продукта за период 2022-2024 г.Нажмите, чтобы раскрыть...



Коллеги, приветствую.

Месячная аудитория Telegram'а приблизилась к отметке 1.000.000.000 пользователей и продолжает активный рост.
Им пользуются все, от студентов и домохозяек, до глав корпораций и государств.
Telegram'у удалось собрать огромнейшую платежеспособную аудиторию на расстоянии вытянутой руки и этим активно пользуется бизнес.

Все мы прекрасно знаем, что вариантов продвижений в Telegram немного, и один из самых эффективных – это закупка рекламы в каналах и группах по схожей тематике. Фактически, бизнес предлагает свои товары/услуги уже теплой аудитории, отсюда хорошая конверсия в продажу, а как следствие целесообразность вложений.

Закупкой рекламы занимаются SMM-специалисты, а учитывая особенности архитектуры самого Telegram и огромное разнообразие всевозможных каналов и групп (которые появляются ежеминутно), пользуются для этого системами автоматизации, такими как: Telega, Epicstars, Perfluence, LabelUP и прочие. Эти системы призваны снять большую часть рутины со специалистов, а те в свою очередь платят процент с каждой сделки.



Наглядный пример:

SMM-специалист Петя нашел каналы и разместил 100 рекламных постов по цене 100 руб за пост.
При комиссии сервиса 3%, чистый доход за оказание услуг составил 100 * 100 * 3% = 300 руб
Ежедневное размещение рекламы Петей принесет 9000 руб в месяц, а если таких SMM-специалистов будет всего 10, то доход составит уже 90000 руб.

В реальной жизни стоимость рекламных постов, конечно же, имеют совершенно другой порядок:

Спойлер

или так

Спойлер


На 2024 год сформирован стабильный рынок рекламы в Telegram, который будет долгие годы пассивно обеспечивать финансами владельцев систем автоматизации закупки рекламы. При чем уровень дохода зависит исключительно от Вашего желания и возможностей, а результат от Ваших вложений будет иметь долгосрочный характер, в отличии от разного рода спама, email рассылок, "горячих тем" по "быстрому заработку" и прочего.



Со своей командой мы разработали собственную систему автоматизации поиска и закупки рекламы в Telegram, и в начале 2021 года запустили ее в работу внутри нашей экосистемы. В течение года корректировали, добавляли, убирали различный функционал, стремясь к созданию простой, но полностью автоматизированной системы, которая позволит без нашего участия выступать посредником в покупке/продаже рекламы между группами и каналами партнеров и нашими клиентами.

На текущий момент все процессы покупки-продажи полностью автоматизированы. Фактически, требуется лишь модерировать новые каналы и группы, подключаемые к системе и выводить средства на веб-кошельки партнеров. Все остальное система делает самостоятельно.



Изначально я планировал провести закрытую продажу среди участников, кто приобретает мои разработки на постоянной основе, но в дальнейшем все же решил провести открытую продажу по ряду причин.

Описывать детально весь функционал я не буду, это займет много времени, будет большая простыня технического текста, и считаю, что это ни к чему.

Я кратко опишу процесс работы системы от 4 лиц

Владельца канала/группы в Telegram
Модератора системы
Рекламодателя, SMM-специалиста
Администратора системы
и самой системы, чтобы была возможность оценить принцип и схему работы.

Владелец канала/группы в Telegram

Проходит регистрацию в системе
Добавляет административного бота в свою группу/канал
Подключает группу/канал в личный кабинет
Выставляет стоимость размещения рекламы в соответствии с форматами
Проходит модерацию и допускается в общий каталог груп/каналов
По мере продажи рекламных постов получает деньги на личный баланс
Раз в неделю получает деньги на свои веб-кошелек
Модератор

Модерирует группы/каналы
Модерирует рекламные посты
Рекламодатель, SMM-специалист

Проходит регистрацию в системе
Отбирает подходящие группы/каналы для размещения рекламы
Создает рекламный пост
Оплачивает размещение на выбранных площадках
Получает тематический трафик

Администратор
Имеет возможность управления всеми сущностями системы:

пользователями
площадками
рекламными постами
справочниками
форматами размещения
тематиками площадок
и т.д.

платежами

Системный чат-бот

Автоматически публикует посты в каналах и группах
Закрепляет/открепляет рекламные сообщения в зависимости от времени в формате размещения
Актуализирует информацию по каналам (названия, описания, количество участников и прочее)
Это основной функционал системы, естественно стандартные модули в виде восстановления пароля, настройки профиля, пополнения баланса и прочее имеется.




VDS с ISPmanager (рекомендую FirstVDS)
Домен и SSL-сертификат
PHP 8.2
MySQL
ionCube




Крайний отзыв с реальными финансовыми результатами участника от 23 июля 2024
Пунктуация и орфография автора сохранены



Единственная тема на Складчике, которая оправдала все мои ожидания и вложенные средства.

Пару слов про саму задумку:

Телеграм, конечно, гигантское пространство. С большой аудиторией и деньгами

Если возникает вопрос чем заниматься - занимайтесь Телегой, не ошибётесь. Тг-рынок большой и места хватает. Есть кучу вариантов делать никак у конкурентов. Есть множество идей, которые ещё никто не реализовал.

Да придётся много работать, методично и каждый день развивать проект. Но на мой взгляд, тг-рынок и модель этого бизнеса - максимально просты для понимания, освоения и входа.

Думать над тем "что делать" и "как делать" долго не пришлось.

Скрипты Soctrap'a стали лично для меня проводником в онлайн-бизнес. И всю текущую наработку компетенций связал именно с развитием тг-сервиса. Сейчас проект развивается, растёт и преображается - рассчитываю через несколько лет построить полноценную мини-компанию (если в интернетах чего-то кардинально не поменяется)

Что касается работы самого скрипта:

Он отрабатывает на все сто. Разобраться как он устроен несложно. Файлы скрипта хорошо структурированы - понятно какой код за что отвечает. Дорабатывать под свои задумки - тоже несложно.

Есть предпросмотр рекламного поста при его добавлении. Есть фильтр в каталоге для поиска каналов. Проекты и транзакции удобно отслеживать: в случае каких-либо проблем на стороне пользователей - можно легко и оперативно со всем разобраться.

Итог:

- На данный момент с помощью этого скрипта заработано (полупассивно) 120 000+ ₽
- Скрипт рабочий, все заявленные функции работают
- Идея работать на тг-рынке жизнеспособна
- Как и в любом бизнесе, будьте готовы вкладывать время и усилия
- В моём случае скрипт себя окупил и продолжает приносить ₽

Круто, что все основные моменты автоматизированы. В сочетании с другими продуктами - мы получаем собственный великолепный сервис, который приносит деньги. Спасибо soctrap за толковый продукт за такую цену.


Однозначно рекомендую к приобретениюНажмите, чтобы раскрыть...

Читать все отзывы




Реферальная система
Модуль дает возможность организации партнерской программы внутри системы, для возможности пассивного привлечения партнеров и рекламодателей.

Для получения необходимо
ЧК и выше – подпись и 1 рекламный пост
Остальные – 3 рекламных поста

Обязательно! отписать в теме, чтобы я отметил для выдачи этого модуля именно Вам.



8500 руб с человека



 
Сверху