Скачать Телеграм комбайн 2023 Парси и постит даже защищённый контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.312
Реакции
777.036
Телеграм комбайн 2023 Парси и постит даже защищённый контент

Теперь в комбайне вё что ввы хотели получить ранее + качественно лучше и функциональнее !
Вот, что вы теперь можете с моим продуктом !

Функционал

➥ Парсить можно с групп как закрытых так и открытх, как с защищённым контентом так и нет ! Полная свобода в этом направлении и больше не нужен "бубен" для скачивания контента с Телеги !

➥ Работа софта на ОС Linux и Windows

Под Linux стоит понимать VPS и VDS сервера на Ubuntu, Debian, Fedora
Это значит, что теперь можно настроить ПО и забыть ! Работать будет оно автономно и без вашего участия, а главное без постоянно включенного ПК т.е. Работа проги на сервере, а не дома.

➥ Слежение за группой
Тепер программа следит за новыми постами и в случае их появления, парсит и постит куда вам надо на постоянной основе. К примеру настроили прогу для работы её на сервере и пошли спать ! Пока вы оплачиваете сервер - прога работает, месяц или год не важно.

➥ Парсинг с нескольких групп в одну или несколько
Теперь вы можете получать контент сразу с нескольких групп и постить его в свою или свои группы !

➥ Парсинг и постинг со скачиванием контента или без.
Вы можете включить опцию скачивания контента или отключить её для быстрого парсинга или постинга контента.
Если вы отключаете эту опцию, то программа "общается" С телегой на уровне серверов, а это значит, что всё происходит мгновенно , и не тратится время на обработку контента, скачивания его на ваш ПК, закачивания его на ваш канал ! Данная опция актуальна только для открытых групп !
➥ Постинг контента C указанной даты ДО указанной даты !
Можно спарсить и запостить как определённый промежуток времени так и с определённой даты по настоящее время ! А главное , что можно парсить с даты по последний пост + слежение за новыми постами которые при появлении будут парсится и постится ! И всё это на автомате !

➥ Парсинг и постинг по таймингу (отложенный постинг)!
Данная опция предполагает как парсинг так и постинг по таймингу. Вы спросте почему по таймингу, а не по отложенному постингу, я отвечу, что отложенный постинг это тупик т.к. имеет ограничения ! Так-же благодаря таймингу мы всегда можем контролировать частоту постинга т.к. это напрямую зависит от того как быстро вы получите бан за флуд ! Благодаря жтой опции можно про флуд забыть !

➥ Пропуск постов по ключевому слову, словам, предложениям!
Вы всегда можете настроить софт на нежелательные посты, а это значит, что софт будет их пропускать и работать дальше избавляя вас от ручной рутины по очистки своей группы от нежелательных постов !

➥ Замена текста налету перед постингом
Вы можете указать искомый текст в спарсеных постах перед постингом поста (на автомате) и избавится от него или заменив на свои (как конкретный так и рандомно из вашего списка) варианты.

➥ Замена всех ссылок на вашу или ваши
Хотите что-бы спаршеные посты постились вам в группу , но уже с вашими ссылками - это не проблема !
Благодаря этой опции теперь вы всегда сможете это сделать !

➥ Поиск по телеграмму или поиск информации по группам
Пожалуй одна из самых нужных опций. Думаю вы много раз задавались вопросом, а как мне найти ту или иную информацию в куче каналов при этом не сидеть сутками за ПК и не проделывать рутиную работу ручками ! А быть может ты ищишь книгу, курс, софт или ещё что-то ! Наверно самые продвинутые просто устали юзать по сайтам которые предоставляют такие услуги и платить за воздух ! Теперь благодаря данной опции вы с лёгкостью получите списог всех ссылок на посты в которых опомянуты ключевые фраы указвнные вами ! Да кстати в подарок дам файл на несколько тысяч групп.

➥ Возможность контроля загрузки или запрета вида контента, а именно:

➥ Разрешить или запретит парсинг - фото,
➥ Разрешить или запретит парсинг - видео
➥ Разрешить или запретит парсинг - стикеры
➥ Разрешить или запретит парсинг - голосовые сообщения
➥ Разрешить или запретит парсинг - видео записи
➥ Разрешить или запретит парсинг - документы
➥ Разрешить или запретит парсинг - аудио
➥ Разрешить или запретит парсинг - GIF
➥ Разрешить или запретит парсинг - Голосовалки
Можно к примеру парсить и постить только видео или всё кроме видео, илю как вам угодно !

➥ Разделение больших постов (автоматически без доп настройки).
Функция позволит вам БЕЗ премиума аккаунта на телеграмме постить спарсеные посты которые попадают под ограничения бесплатной версии телеграмма. Кто не в курсе, то телеграмм ввёл ограничения на длину поста для бесплатных версий и длину описания. К примеру текст поста в премиум версии возможен более 4096 знаков, тогда как для фри версии телеги это количество придел ! Соответственно если вы парсите пост (с группы где админ группы купил себе премиум) длинной 5000 знаков, а у вас нет премиума, то запостить этот пост целиком у вас не получится ! Благодаря опции, разделение больших постов вы сможете это сделать, но пост разделится на части и будет последовательно запостин друг за другом !

➥ Большие файлы теперь остаются у вас !
Как известно у телеграмма есть ограничения на постинг файлов более 2гб для аккаунтов БЕЗ премиум подписки ! Теперь софт автоматически определяет размер файла и если включена опция скачивания файла, то весь контент будет скачен на ваш ПК (размер файла скачиваемого значения не имеет), а запостен только тот контент который не противоречит лимитам бесплатного аккаунта в телеграмм, при этом программа просто пропустит пост и продолжит постить. Соответственно если у вас премиум, то парсится и постится будет всё !

➥ Для каждой группы своя папка с контентом
Теперь работая с разными группами вы всегда сможете найти контент именно той группы которая вам нужна, а не рыться в куче файлов отыскивая нужный контент ! Программа создаёт отдельную папку для каждой
группы

Отвечу сразу на несколько вопросов
Что умеет парсить комбайн ?
Абсолютно всё и даже парсить защинный контент

Есть возможность к примеру парсить всё кроме документов или видео ?

Да есть ! Читай Функционал выше.

А будут-ли обновления и улучшения, сколько будем платить за каждое?
Да будут ! Бесплатно !

Сервер VPS/VDS для работы необходимы ?
Для работы под Windows ничего не нужно ! Если вы собираетесь работать на Сервер VPS/VDS, то естественно вам придётся их арендовать !

У меня Windows, но я хочу что-бы программа работала удалённо т.е. на сервере VPS или VDS, но я ничего не понимаю в этих серверах ! Смогули я разобраться по вашему мануалу ?
Да сможете, объясняю всё на пальцах для первоклашек !

➤ Какие затраты если я на сервере хочу поставить прогу и ещё возможна-ли работа ПО через VPN или прокси ?
По мне так прокси плохая идея (считаю, что прокси уже сложно найти е заспамленые), а вот VPN очень даже хороша ! С этой темой я предоставлю мануал (вот эта тема пойдёт прицепом) по поднятию VPN на 15 клиентов (можно и больше) + на этом-же сервере вы сможете запустить нашу программу , запустить и спокойно спать ! Стоимость рекомендованного мною сервера 4,77евро (380р на момент публикации). Эти затраты ТОЛЬКО для тех кто желает запуститься на сервере, для тех кто работает на своём ПК под WINDOWS без VPN - затрат нет !

Как происходит копирования и постинг ?
Копирование всего контента происходит в автоматическом режиме.
Постинг в указанную группу так-же в автоматическом режиме.

Какой уровень пользования ПК нужно иметь ?
Если смогли зарегистрироваться в Телеграмм, то этих знаний достаточно !

Какое условие для парсинга ?
Условия только одно - это вы должны быть участником той или иной группы (канала) с которого собираетесь тащить контент

Какое условие для ПОИСКА ?

Группы должны быть публичные, а если группы закрытые, то обязательно вы должны быть там участником ! И да, я поделюсь файликом в котором будут более чем 40 000 групп !


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху