Скачать Тедди-львёнок Бонифаций [Наталья Суранова]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.716
Реакции
777.031
Складчина: Тедди-львёнок Бонифаций [Наталья Суранова]







Доброго дня, дорогие друзья! Знакомьтесь, это львёнок. Тедди-львёнок Бонифаций. . Вы скажете, что не похож на того самого Бонифация и я слглашусь. На того не похож, а на этого похож. Ведь все Бонифации разные) Это Бонифаций, который приехал с отдыха поэтому он упитанный и очень довольный.
● Раннее бронирование на пошив тедди-львёнка Бонифация открыто!
● он-лайн Мастер-класс пройдет в августе в закрытой группе вконтакте и сейчас можно приобрести место по самой привлекательной стоимости.
● Львёнок в технике тедди, с крутящимися лапками и головкой на шплинтовом креплении. На головке (!) грива. Мне кажется, это главное его украшение. Именно грива делает его таким эффектным и чего уж там.. неотразимым ))) Согласитесь, ему идёт эта рыжая огненная грива. Размер львёнка примерно 10-11см. . По сложности: всё несложно, но грива конечно потребует времени на изготовление. Здесь будут свои нюансы, в этом своя особенность данного мастер-класса.
_____ Вообще этот летний сезон для меня оказался очень насыщенный на тедди. Мы сделали слоника Полю, потом мудрого ослика и вот вишенка на торте - львёнок Банифаций. Все эти трое тедди, очень мной любимы, каждого из них я старалась наделить своими чертами характера и найти в каждом лучшее! . Надеюсь, что вам понравился львёнок. Я не показывала процессы, как-то вот решаюсь сразу на финальное представление. Думаю, чего там.. сразу побалую вас деталями и красивыми фото от Анжела Абдуллина
_____ Стоимость на мк сейчас: 1290р +комиссия. (Это раннее бронирование) Далее стоимость будет увеличиваться.





 
Сверху