Скачать Стоп вирусам и стрессам [Илья Чумаков]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.716
Реакции
777.031
Складчина: Стоп вирусам и стрессам [Илья Чумаков]

Всё об эфирных маслах и их применении, чтобы дать отпор вирусам, забыть о простудных заболеваниях и уметь управлять настроением своим и окружающих. Научитесь применять эфирные масла по уникальной системе "Живая ароматерапия".

Чем уникальна система "Живая ароматерапия"?
Простыми словами и запоминающимися образами опытный педагог-ароматерапевт объясняет самую суть эфирных масел, дает рецепты и практические рекомендации для их применения.

Почему вам нужен этот курс:
Чтобы сделать эфирные масла вашими верными помощниками - не нужно быть профессиональным ароматерапевтом!

Главная цель курса:
Дать понимание действия эфирных масел на человека.
Научить применять эфирные масла при простудных и вирусных заболеваниях, для устранения болей (мышечной, суставной, головной), для управления эмоциями.

Узнайте, в каких случаях и зачем можно использовать эфирные масла в своей жизни. Однажды моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Уже больше 12 лет я живу с эфирными маслами и не представляю уже, как справляться без них. Только благодаря маслам я вновь задышала полной грудью и болезнь отступила.

Другой неприятностью стали постоянные болезни моего сына. И только с 2011 года, в 9 лет с эфирными маслами он перестал болеть, а я как мама избавилась от постоянных страхов за его здоровье! Пройдя этот путь, в 2017 году я создала Академию "АромаВита", чтобы миллионы людей узнали об этом простом, натуральном и эффективном решении!

Этот курс для вас, если вы:
- Несете ответственность за здоровье всех членов семьи.
- Хотите вырастить детей без лекарств.
- Врач, психолог, массажист и хотите применять эфирные масла.
- Заботитесь об эмоциональном климате в семье и коллективе.

Наш курс для всех, кто хочет быстро научиться эффективно использовать эфирные масла. Ваше уверенное применение эфирных масел, чтобы:

- Укрепить и поддержать иммунитет всей семьи.
- Бороться с вирусами и простудными заболеваниями.
- Проводить эффективную профилактику заболеваний.
- Поддержать организм во время болезни и восстановить после заболевания.
- Уметь купировать боли.
- Поддерживать психоэмоциональное состояние.
- Сохранить баланс, гармонию и теплый климат в семейных отношениях.
- Всегда чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Программа курса:
1. Иммунитет и эфирные масла.
2. Вирусы и эфирные масла.
3. Эмоции и эфирные масла.
4. Восстановление после вирусных заболеваний.
5. Грамотная стратегия применения эфирных масел.
6. Урок-практикум с Ильей Чумаковым.

Практика составления терапевтических смесей и рецептов:
- При приобретении навыков составления рецептов и применения эм при различных состояниях.
- Узнайте, как и какие масла применять детям.
- Получите списки эфирных масел для конкретных проблем, которые можно смешивать между собой.

Цена курса: 9900 рублей.
 
Сверху