Скачать Создание бесплатного, качественного редиректа за 5 секунд

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Представляю Вам совершенно новую тему (До этого нигде не встречал) по созданию редиректов, бесплатных, быстрых, а самое главное качественных. Благодаря данной схеме можно создавать тысячи редиректов за очень короткий период времени, так же думаю можно автоматизировать, для прогера сложного там ничего не будет. Тема, на мой взгляд, не серая, не чёрная, мы ничего не взламываем и ничего не нарушаем.

Для кого мануал будет полезен:
Конечно же в первую очередь для спамеров, которые как я знаю тратят кучу денег на домены, шеллы и времени на всякие блог платформы, следуя данной схеме можно делать не ограниченное количество редиректов, которые будут более качественными, т.е такие соц сети как ОД и ВК более лояльней относятся к таким ссылкам и спам живёт дольше и профита вы получаете больше). Так же думаю что и другие социалки тоже будут относиться более лояльней, чем к обычным доменам.
Хоть и ОД ставит прокладку на данные ссылки, всё же они живут дольше и перейдут по ним больше юзеров.
В ВК обычная ссылка, домен на смс платник блочится обычно автоматом, с этими же ссылками я размещал до 15 таких сообщений в комментариях миллионников с одним тем же содержимым и аккаунт был жив, со временем конечно блочат (без этого никуда)

Есть ли в данной схеме трудности:
Нет, их нету, выполнить все действия, описанные в мануале можно за 5 минут и уже начать создавать редиректы, на каждый уходит примерно секунд пять, пару нажатий мышкой и всё.

Схема:
Создаём качественные редиректы через ICQ.

Тема для спамеров и вообще для тех кому нужен бесплатный, а самое главное качественный и быстрый редирект, по сравнению с обычными доменами, которые дороговаты для одноразового использования, шеллы, которые так же стоят денег и часто бывают не качественными, со всякими блог платформами, на которые нужно тратить время и т.д

Я же предлагаю совершенно новый способ, на который набрёл случайно, передавая файл своему приятелю, суть состоит в том что мы делаем бесплатный и качественный редирект за 5 секунд через ICQ, а самое главное, что аська это глобальная сеть и многие соц сети, такие как ОД и ВК (на других не тестил) относятся более лояльно к этому домену, пусть и ОД всё равно на него ставит прокладку, но с таким доменом можно спамить дольше (даже в контакте с текстом «Читать чужие сообщения – ссылка» акк блокируют не так быстро (при том что спам шёл с одного айпи), нежели с обычным доменом( автоматом) и можно выжимать трафик и естественно профит) + их можно создать тысячи за очень короткий период времени, а дав задание прогерам думаю можно и автоматизировать данный процесс создания редиректов. Данная схема никак не палится сервисом, так как мы всего лишь передаём файл другому пользователю.

А теперь к созданию такого редиректа.

Для начала нам понадобится маил.ру агент, скачать его можно здесь -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не буду объяснять как установить и т.д, это знает каждый школьник да и плюс к тому у многих он есть, но нужно установить самую последнюю версию, в которой этот метод действует ( на других не тестил) , нам нужна версия 6.1. скачиваем устанавливаем.

Второй пункт: Открываем агент, жмём на меню – настройка программы, далее есть вкладка «учётные записи», нажимаем на неё, далее видим кнопочку « Добавить учётную запись», напротив выбираем ICQ, нажимаем и вводим свои данные от ICQ, аська думаю есть у всех, если нет то регайте, ничего сложного в этом нет и как объяснять не буду.

Входим в аську, добавляем себя же или можете отправлять файлы своему другу, либо во свою вторую аську, если такова имеется.

Теперь создаём файл редиректа, я использовал Iframe, так как это безопасней всех других способов редиректа.

Открываем прогу Notepad ++, думаю всем она известна, если нет, то качаем по ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Устанавливаем, открываем и вставляем следующий код -:



Код:
<html>

<head>

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=Windows-1251">

<title>Текст в тайтле</title>

<frameset rows="*,0" framespacing="0" border="0" frameborder="NO">

<frame src="ССЫЛКАКУДАРЕДИРЕКТИТЬ" scrolling="auto" noresize>

</frameset>

</head>

<body>

</body>

</html>


Сохраняем файл в формате Php и называем его как угодно.

Далее возвращаемся к аське, открываем свой контакт и просто перекидываем файл себе, т.е отправляем его, либо если не получается так, а так бывает почему то, то жмём на «Действия» - «Отправить файл», выбираем файл с рабочего стола или от туда, куда вы его сохранили и отправляем
Посмотреть вложение 1733
Далее мы видим следующее:

Посмотреть вложение 1734

Первая ссылка это и есть редирект на ваш оффер, платник, какой либо сайт и т.д, вторая это ссылка на скачивание этого файла, она нам не нужна. Вот и всё, за несколько простых шагов мы получаем бесплатный, качественный редирект. Если же вашу ссылку банят где либо, просто отправляем файл по новой, получаем совершенно новую, чистую ссылку.

Сегодня экспериментировал с этим и как было сказано выше пробовал спамить в ОД и в ВК, обычно в ВК банят за секунды, а с такой ссылкой я спамил по 10ти разным темам, да и ещё с такой темой и на смс платник, с обычным доменом банят за раз два. Так же делал тест в ОД, бывает что с одного аккаунта отправляю 50 сообщений с одним текстом и с одной ссылкой и акк жив и все сообщения тоже. От сюда делаем вывод что спамить таким способом можно в огромных масштабах и при нулевых вложениях именно на редиректы.

Этот мануал не о том как заработать, но о том как подойти к этому грамотно и при минимальных вложениях сделать старт.


Рецепты для своих:

1) Вижу много сообщений от вас типа: отправляю по двум группам и получаю бан и т.д, не убивайте аккаунт до конца, найдите ту грань, при которой аккаунт остаётся жив, т.е отправляете сообщений 10 – 15 и всё, выкидываете аккаунт, заходите в другой и делаете тоже самое, сами подумайте, если вы не убиваете аккаунт, то сообщения остаются дольше, а в од посещаемость исчисляется в миллионах, каждые секунды заходят люди и буду видеть ваши комментарии, да и ссылка будет живей и перейдёт больше народа 100%

2) Меняя аккаунт, меняйте и ссылку и тогда ваши сообщения будут держаться дольше и перейдут по ним больше народу.

3) Не используйте огромные текста, 5 – 8 строчек достаточно, не каждый будет читать огромные сообщения
 
Сверху