Скачать Создание актива Дзен + Телеграм [Edtech Online] [Андрей Золотарев]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.354
Реакции
777.032
Складчина: Создание актива Дзен + Телеграм [Edtech Online] [Андрей Золотарев]


2,5 недели назад я решил создать то, чем меня давно дразнили - некий "золотой актив".

Задача была такая:

создать новый телеграм-канал;
привести в него подписчиков, без вложений;
заработать на этих подписчиках;
2,5 недели прошли и у меня есть стабильный источник денег, который за 3 дня принёс 40 000Р+.

При этом:

Продукт я не придумывал, взял уже готовый и тупо переделал (про это тоже писал).
Тексты для Дзена были сделаны рерайтом и нейросетью.
Только не подумайте что это история Емели, который ничего НЕ делает.
Работать нужно и не мало.

Кто готов поработать могу вас научить всему что делал последние 2,5 недели - а именно создать такой же денежный актив, который будет приносить 150 000 - 200 000 в месяц.
(Нужно больше - создавайте 2, 3, 4 таких актива, на сколько вас хватит).

Только прежде чем перейду к хвалебному описанию своего обучения, поясню свою мотивацию:

Я всегда пишу открыто - я не моралист, деньги люблю, долго к ним шёл и сейчас делаю всё что бы денег у меня было больше.
На Дзене я смогу дополнительно вести пару-тройку каналов, т.к. тупо ограничен временем. Хотел бы я конечно создать 100 каналов и через год уйти на пенсию, но в одну каску это не реально.
И самое главное - не все готовы брать на себя роль инфо-предпринимателя. Для вас я приготовил свои воронки продаж - т.е. просто будете использовать мои воронки, а мне с этого 25%. Не вам, а мне! Вам 75% - это самое адекватное предложение, просто вставил и работай. И вам хорошо - есть то, что уже работает и приносит деньги, и мне хорошо - денюжка капает, "пенсия" приближается.
Итак, я подробно описал всё что делал последние 2,5 недели.

Получилось пошаговое руководство с практикой.

Объём материала рассчитан на 3-5 дней. За это время вы:

создадите новый телеграм-канал,
опубликуете первые статьи на Дзене,
и УЖЕ получите первых бесплатных подписчиков.
Т.е. ваш актив начнёт работать уже на 3 день и приносить результат в виде продаж.

Из чего состоит практическое руководство?

Часть 1 Бесплатный трафик.
Создадим канал на Дзене.
Покажу как сделать так, чтобы читатели Дзена подписывались на ваш телеграм канал.
Разберем по какой схеме писать статьи чтобы они работали как надо.
Создадим первые статьи - самим тексты писать не обязательно, всё можно сделать с помощью нейросети.
Расскажу как правильно публиковать статьи.
В первой части вы освоите технологию генерации бесплатного трафика с Дзена.
Всё будем делать на практике.
Помните я писал, что это как найти огород, где растёт куча яблок и ты можешь набирать их просто так, а потом относить их в ларёк и продавать - это самый настоящий безлимит на деньги (не совсем, но очень близко к этому).
Итого - за 3-5 дней "работы в поле" вы соберёте свой актив и получите первых БЕСПЛАТНЫХ подписчиков.
А те кто будет использовать мои воронки ещё и первые деньги сделают.
Но!!! это не значит что вы сразу будете грести по 10к в день!!! Никаких завышенных обещаний - сохраняйте адекватность!
Часть 2 Воронки продаж.
Эта часть для тех, кому нужны быстрые результаты.
Покажу свои воронки и как они работают.
Установите эти воронки в свои Телеграм каналы.
Вам 75% с продажи, мне 25% (не наоборот) - супер адекватное предложение.
Например с актива, который я собрал выше уже можно было бы получить 30 000 руб+.
Мощнейший бонус - Технология мини-запусков.
Эта часть для тех, кто намерен выйти на серьёзные результаты. В эту часть вошёл курс по мини-запускам, который отдельно продаётся за 6900Р. В ней покажу как я умудряюсь делать миллионы на курсах, в которых не бум-бум.
Что в этой части:

как правильно выбрать продукт, чтобы не пролететь.
что самое важное в "упаковке" без чего она не будет работать.
как себя презентовать аудитории канала и нужно ли это (я вообще ВЕЗДЕ работаю анонимно, поделюсь как я это делаю).
какими должны быть обещания, чтобы человек купил и его ожидания совпали с реальностью;
как делать крутые продукты, быстро и легко, которые будут нравиться людям, при этом вообще не являясь экспертом в чём либо (этот пункт для многих будет "спасительным", потому что есть ошибочное мнение, якобы курсы могут делать только эксперты; нет, это вообще не так - если в школе писали на тройки, то считайте вы готовы).
как подобрать каналы и как делать рекламные посты, которые будут приносить много дешёвых подписчиков - это один из ключевых моментов запуска.






 
Сверху