Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Для кого эта складчина
Для тех, кто хочет начать зарабатывать на YouTube

Вместе с нами Вы пройдете путь от пустого канала до нового источника прибыли. Научим делать видео правильно, прокачаем голосовой аппарат, вместе выберем хорошую идею для проекта и раскрутим твой канал

Матвей Северянин - история успеха


Добрый день, коллеги! Меня зовут Матвей Северянин. Сейчас мне 25 лет, но давайте перенесемся во времени.

Когда мне было 14 лет, мы жили в маленьком шахтерском городе. Я довольно плохо учился в школе и понимал, что всю жизнь придется горбатиться за копейки.

К счастью, в мою жизнь вошел Интернет, и пока мои одноклассники курили в подъезде, я научился делать сайты. Это стало моим первым серьезным заработком.

Через год, сбылась моя мечта, я купил себе бас-гитару и смог играть в группе со старшими ребятами.

Когда мне исполнилось 18 лет, я переехал в Киров, чтобы поступить в ВУЗ. Честно говоря, я пошел туда только чтобы не идти в армию. Уже на первом курсе я зарабатывал больше чем преподаватели. Вместо посещения лекции я делал и продвигал сайты, вел свой блог. Каждый день я писал статьи и за год на меня подписались 111 человек.

Однажды вечером, залив видео на Youtube, утром я увидел 50 подписчиков. Я был поражен! 111 подписчиков за год или 50 за ночь? Зачем я вообще занимался сайтами?

С тех пор, уже 4 года я и моя компания занимаемся продвижением видео на Youtube.


Складчина
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху