Скачать Советник ParadiseWay (МТ5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна25

VIP складчик
Премиум
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45.969
Реакции
204.578
Советник ParadiseWay (МТ5)
1665570934680.png

Всем привет! Друзья, время непростое и каждому индивидууму лучше иметь свой онлайн бизнес. А что может быть проще и прибыльнее торгового эксперта? Та ничего!
  • Предлагаю свою разработку, свое детище, свою золотую жилу. Делюсь за гроши, так сказать. Деньги от продажи пойдут на увеличение торгового капитала. Потом продажи закрываю, ибо сами понимаете.

Советник ParadiseWay.
  • Мониторинг на myfxbook. 3 рабочих пары.
  • Динамический контроль убытков. Входы по паттерну, который известен мне одному.
  • Прикрепляю демо-версию MT5, тестер-only.
  • Можете тестировать с реальными тиками как угодно.
  • Скачать эту версию можно внизу этого сообщения.
  • Имеется версия как для MT5, так и для MT4.
  • Обе версии работают синхронно. Однако, еще зависит от брокера, могут быть расхождения некоторые из-за разности цен на несколько пунктов. Из-за этого свечи иногда закрываются не на одинаковых уровнях. В целом, это не беда.
  • Общий результат все равно плюсовой.
Настройки по умолчанию.
  • Ничего менять не надо. Ставить на пару AUDNZD, таймфрейм 1M.
  • Основной принцип работы с советником - поставил на VPS и все. Не трогать его. Только наблюдать, лучше с пароля инвестора.
  • Не надо ничего пытаться улучшить. Все равно сделаете только хуже.
  • Если у ваших торговых инструментов есть префиксы или постфиксы, допишите их в настройках советника. Или напишите мне в телегу, я помогу. Хотя тут и ребенок справится.
  • В окне Навигатор обязательно добавьте рабочие пары AUDNZD, NZDCAD, AUDCAD, чтобы шли котировки постоянно.
Лицензия советника:
  • На 4 любых ваших счета.
  • После оплаты присылаете мне номера своих счетов и я компилирую для них версию советника.
  • Если у Вас нету 4 счетов сейчас, могу сделать на те, которые есть.
  • А в будущем, напишите мне в телегу, добавлю еще счета, пока не выберите все 4 счета.

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху