Скачать Советник Cat Scalper MT5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна25

VIP складчик
Премиум
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45.969
Реакции
204.578
Советник Cat Scalper MT
Стратегия советника
– вечерняя торговля по динамическому каналу.

Характеристики:
Терминал:
МТ5
Пара: любая
Таймфрейм: M15
Депозит: от 100$

Спойлер: Описание
Добрый день, уважаемые трейдеры! Рад представить вам свою новую торговую систему - Cat Scalper MT5!

Стратегия советника – вечерняя торговля по динамическому каналу.

Советник торгует по одной сделке, используя стоп-лосс и тейк-профит. Мультивалютный советник. Вы можете протестировать свои символы, введя их названия в параметры.

Я рекомендую использовать настройки по умолчанию.

Рабочий таймфрейм (в т.ч. для тестов) только М15!

Советник устанавливается на любую пару на М15 и торгует на парах, которые указаны в его настройках, вне зависимости от того, на какой паре он установлен.


Советник имеет несколько уровней защиты депозита.

1. Стоп-лосс и тейк-профит.

2. Система контроля рисков, учитывающая сделки, открытые вручную, и сделки других экспертов. Перед открытием сделки советник проверяет состояние вашего счета на наличие открытых сделок, кредитного плеча и свободной маржи. Советник рассчитывает объем торгов таким образом, чтобы он не мешал вашей ручной торговле или торговле с другими советниками. Так что у вас есть возможность безопасно использовать его с другими системами.

3. Гибкий новостной фильтр, не требующий ничего настраивать и вводить WebRequest. Он использует календарь MQL в вашем терминале. Это очень удобно. Мы не полагаемся на сторонние сервисы.

4. Два фильтра от Tools! Я использую US500 и WTI. Вечером они могут определить сегодняшнее состояние рынка. Например, если индекс US500 или нефть WTI упадут на 2 процента, советник приостановит торговлю на сегодня. Вы можете настроить эти символы и процент их ежедневного изменения! Аналогов я не встречал! Обратите внимание, что символы называются по-разному у разных брокеров, вводите названия символов только так же, как у вашего брокера в обзоре рынка.

В результате у нас есть один из самых безопасных и продвинутых советников на рынке!

Что касается брокера, я использую ICMarkets Raw Spread. Вы можете использовать других брокеров ECN. Обрати внимание на время вашего брокера. В советнике есть параметры для установки времени для любого брокера. Если есть вопросы по настройке времени - пишите мне в личные сообщения, буду рад помочь!

Обратите внимание, что советник не торгует каждый день. Я пытался сделать его рыночные входы очень точными. Поэтому он игнорирует «шум» на рынке.


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху