Скачать Советник AlgoTradingNightEA MT5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна25

VIP складчик
Премиум
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45.969
Реакции
204.578

AlgoTradingNight

algotradingnightea-logo-200x200-9872.png



Стратегия основана на отклонениях цены в вечернее, мало волатильное время.

Характеристики:
Терминал:
МТ5
Пара: USDCHF/EURUSD/GBPUSD/EURCHF/USDCAD/GBPAUD/CADCHF/EURAUD/AUDCHF/GBPCHF
Таймфрейм: M5
Тип: ночник
Депозит: от 100$

Спойлер: Описание
Имейте ввиду что результаты на различных брокера будут отличаться, перед использованием рекомендую протестировать на вашем брокер, так же учитывайте что результаты на MT4/MT5 так же могут отличаться.
Прочитайте статью в блоге с описанием советника, перед началом работы и если возникнут дополнительные вопросы пишите мне в ЛС.

Сет файл для Full Auto Trade Mode - тут.

Если в названии символа вашего брокера есть префикс/суффикс, пожалуйста, измените название символа при настройке!!!

Полностью автоматический советник, предназначенный для торговли на валютных прах USDCHF/EURUSD/GBPUSD/EURCHF/USDCAD/GBPAUD/CADCHF/EURAUD/AUDCHF/GBPCHF .

Стратегия основана на отклонениях цены в вечернее, мало волатильное время.

В советнике используются фильтры для предотвращения потенциально убыточных сделок (в дальнейшем будет пополняться дополнительными фильтрами).

В советнике используется дополнительный фильтр выхода из позиции, раньше чем будет достигнут стоплосс.

Так же советник использует для настройки времени настройки GMT Offset, по умолчанию установлен 2. На основных популярных брокерах (IC Marke.. и т.д.) используется это значение и не требует изменений при торговле/тестировании. Если вы сомневаетесь в настройки пожалуйста напишите мне, я скажу точно как настроить.

По любым вопросам можете мне писать в личных сообщениях, я всегда рад помочь.


Основные особенности:

  • Всегда используется стоплосс / тейк профит.;
  • Не используется мартингейл/ сетка/ хеджинг и т.д ;
Рекомендации:

  • Рекомендую для начала протестировать на демо счете или с минимальным лотом.
  • Тестировать рекомендую на брокере на котором планируете торговать, т.к. на разных брокерах результаты могут отличаться, использовать ECN аккаунт Pro//Raw spread/Razor и тд.
  • Период для тестирования с качеством 100% не более 2-3 лет в зависимости от брокера, т.к. более старые котировки не совсем качественные, об этом можно увидеть в логе в начале тестирования (отсутствие тиковых данных в некоторых промежутках).
  • Устанавливать советник на валютную пару USDCHF M5.
  • Рекомендуемые пары USDCHF/EURUSD/GBPUSD/EURCHF/USDCAD/GBPAUD/CADCHF/EURAUD/AUDCHF/GBPCHF . (если имя символа отличается, есть префикс или суффикс, измените название символа в настройках советника)
  • Таймфрейм M5
  • Рекомендуется использовать VPS сервер.
  • Торговое плечо 1:100 и выше (можно с меньшим плечом но с более низким значением Risk/Lotstep AutoLot).


ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху