Солдатов А. Тайна Тайн 1 и 2

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS][POSTS] [/POSTS]



Наши мысли имеют вес и массу, мысли это электронный образ реальности, которому суждено свершиться.

Реальность и судьба человека формируется созданными им мысленными образами.

В этом пособии не вдаваясь в излишние теоретические подробности, я расскажу как работать с первичной энергией мысли и с помощью этой мощной магии достигать поставленных перед собой задач и исполнять желания своего ума и сердца.

Задачи могут быть любыми, так же как и желания. Магия мысли - великая тайна, и я сейчас раскрою ее вам. Будьте внимательны и не упустите суть этого секретного метода воздействия на внешнюю по отношению к вам реальность.

Это даст вам большую власть над обстоятельствами и сделает вас преуспевающим человеком, который сам вершит свою судьбу и может программировать любые ситуации.

Став программистом своей реальности вы сможете самостоятельно, без чьей-либо помощи создавать различные обстоятельства и моделировать реальность всего происходящего с вами.

Вы станете Господином, а не рабом. Главное больше молчать и больше делать. Необходимо постоянно контролировать бурный поток своих мыслей и направлять их в нужном вам направлении.

Ваш разум - это пульт управления к вашей судьбе, а ваши мысли это программы, с помощью которых происходит само – управление кораблем жизни.

Поэтому я предлагаю вам не плыть по течению, а стать программистом собственной реальности. Это вполне возможно для вас, даже небольшой опыт в этом направлении даст вам сильную уверенность в данном методе.

Я не желаю вдаваться в теоретические подробности, потому что время – это наш бесценный проводник в будущее и нужно больше успеть для самореализации.

Поэтому мы сразу же приступим к самой тайне, и я надеюсь, вас это радует. Мой принцип - это обнаженная суть и практика, без мудрствований и размышлений по этому поводу.

Мы будем выполнять упражнения и добиваться желаемого материального результата, благополучия, счастья, реализации планов и желаний.

Как телепортировать в Бесконечности?

Узнайте, как научиться телепортации и использовать магию интерпретаций. Получите тайные знания о структуре бесконечности и научитесь переходить в альтернативные вселенные для кардинального изменения судьбы и собственных возможностей.

У вас в руках уникальное знание! То, что вы скоро узнаете, перевернет всю вашу дальнейшую жизнь. Вы исполните все свои желания, сможете развить любые способности, если «ухватите» эту Тайну. Вы станете тем, кем действительно хотите быть. Вы исполните все сокровенные мечты!

Скачать:
[/POSTS]
 
Сверху