Скачать Софт для получения Лучших тегов для Ваших роликов на Youtube на полном автомате. И пусть твои просмотры взлетят до небес.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.672
Реакции
777.031
Складчина: Софт для получения Лучших тегов для Ваших роликов на Youtube на полном автомате. И пусть твои просмотры взлетят до небес.
Каждый кто работает с Youtube всегда сталкивался с тем, что ему необходимо оптимизировать видео. Искать и добавлять лучшие теги, для того чтобы получить просмотры. Особенно это важно на старте канала, для того чтобы получить первый трафик из поиска, а уже потом чтобы подключились рекомендации.

И я думаю если Вы ютубер, то Вы посмотрели много курсов, и получили много качественных рекомендаций от разных авторов как это делать.
Если грубо говоря, то в той или иной форме Вы получали совет: смотреть на ролики конкурентов и выписывать вручную релевантные и популярные теги. Либо использовать для этих задач такие сервисы как:
Vidiq
TubeBuddy
Keyword Tool
Youme
И другие… Причем как правило в бесплатной версии, стоят очень большие ограничения, а подписка стоит недешево и платить надо каждый месяц.

Поэтому как правило, люди забивают на оптимизацию роликов или делают это весьма поверхностно, вписывая первое что приходит в голову. И достаточно часто это становится причиной неуспеха, что первые просмотры так и не приходят, потому что была проведена неправильная оптимизация видео.

Но что если я Вам скажу, что Вы можете получить лучшие и самые актуальные и популярные теги, которые только есть на сегодняшний день, притом сделать это всего одним нажатием кнопки? И больше никаких лишних сервисов и большой траты времени на оптимизацию.

Предлагаю вам свой УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, аналогов которого просто нет.

Лучший генератор тегов для вашего видео.
И мне даже не страшно расписать принцип его работы, потому что даже зная принцип, чтобы реализовать Вам такое и создать с нуля, заказав его у какого то программиста, и чтоб он реально работал, а не выдавал ошибки это бюджет от 1000$ минимум. Если вы захотите написать самостоятельно, то Вы достаточно опытный программист и понимаете, что какой это объем работы, а тут Вы получаете уже готовый продукт, повторюсь, аналогов которого на сегодня нет.

Принцип работы:
Ваша задача ввести ключевое слово, которое больше всего подходит для Вашего видео и выбрать язык с которым Вы хотите работать (включены английский, русский, испанский, французский, итальянский, немецкий и португальский).
И нажать клавишу найти (ЭТО ВСЕ)))))

Что сделает программа:
Она по этому ключевому слову пройдется по 100 самым популярным видео на сегодняшний день по этому запросу, и соберет все теги, которые есть в этих видео. Потом она посчитает сколько каждый тег повторяется в этих видео и выдаст вам 100 самых популярных тегов ВАЖНЫЙ МОМЕНТ НА СЕГОДНЯ, то есть самых актуальных и горячих и все это положит Вам в файл.

А круто?!) И Вы думаете на этом все и закончится?
Нет не менее важным в оптимизации являются поисковые подсказки, которые всплывают когда вводишь ключевое слово. И вот они тоже собираются и ложатся в этот же файл.

Итого на выходе Вы получаете, текстовый файл в котором 100 самых актуальных тега по вашему запросу и 10-15 самых популярных поисковых подсказок. И Вы можете решить, какие теги Вам использовать, а какие нет.
БОНУС
для тех, кто сделает рекламу, а именно:
Складчики - 3 рекламных поста
ЧК и Выше - подпись + 2 рекламы.

Софт пойдет дальше и сгенерирует Вам уже на полном автомате случайным образом прямо теги, которые Вы можете прямо скопировать в свое видео. Вам нужно только указать, сколько вы хотите взять тегов для себя из популярных тегов, сколько вы хотите взять поисковых подсказок и написать для скольких видео Вы хотите сгенерировать теги (да-да одновременно можно сгенерировать хоть для 1000 видео)

Специальное предложение для опытных авторов.
Отдам на проверку, считай между строк Вы получите продукт бесплатно для всех, кто проводил успешно складчины по Youtube, а именно:

@Windranger @iTeacher @Владимир Маркин @Squadron @allwars @Nobilis @AlexeyZ13 @black boy

Или другим авторам, кто имеет успешные складчины с тематикой более 100 человек, смежные с ютубом, пишите в личку.

Условия получения:

Отзыв о продукте в этой складчине в течении трех дней после выдачи (выдам всем одновременно примерно за неделю до старта)
Реклама в своей любой приватке, где от 100 участников, естественно если продукт реально выполняет свои функции, я понимаю важность репутации.

Да это с одной стороны это достаточно хитрый ход. Но тут моя задача более глобальная, я хочу с Вами сотрудничать и создавать большие проекты. Я Вам не конкурент, потому что у меня нет в планах записывать полноценные видеокурсы, чем Вы собственно и занимаетесь, этим и занимайтесь, судя по отзывам у Вас это получается хорошо.
Я тот кто создает софт, + могу выложить какую то информацию в pdf, типа ниш или другой полезной информации, но сидеть перед видео и рассказывать как монтировать это не мое))) Поэтому хлеб у Вас я не отберу) .
А вот автоматизировать, что-то и создать совместный проект, чтобы было выгодно всем, я только ЗА. Могу автоматизировать практически любую нишу, по своим нестандартным сценариям. Для примера думаю вы слышали про новую нейросеть flux, которая разрывает интернет, так вот я за полчаса создал софт, который сгенерировал мне качественных картинок в количестве 1 млн за сутки.
Ну если нет, то нет) Хороших продаж и довольных складчиков)

Важные вопросы
О себе:
Я владелец сети каналов на Ютуб. Создаю видео с 2018 года, со своей командой. Результаты имеются, не миллионы долларов, но на жизнь хватает. Также есть большое количество самописных разнообразных софтов, которые умеют все, что необходимо для создания видео. Парсинг, автоматическое создание видео, автозалив и так далее.
Если интересно, более подробно + результаты + отзывы в этой складчине: Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube (с использованием ИИ и не только)

О софте:
Он был написан не для складчика, а для собственных нужд. Мы ним пользуемся уже достаточно долгое время и он работает без сбоев. Это не Zennoposter, не какой то специфический софт, а просто обычный ехе файл, запустил и все работает.

Отказ от ответственности и сроки работы софта.
Как я уже говорил этот софт используется для личных целей. Поэтому пока будет возможность его поддерживать, он будет поддерживаться. Но есть обычный здравый смысл, не все всегда зависит от нас, сервисы меняются, некоторые бесплатные сервисы становятся платными, некоторые сайты закрываются и так далее.
Если что-то изменится и потребуются минимальные правки, то мы обновим софт бесплатно.
Если же правки потребуют большего количества усилий, то выйдет версия 2.0 и для старых участников обновления будут стоить символически.

О хотелках и дополнительных функциях.
Вы сможете написать, если Вам необходимо что-то дополнительно в этом софте. Если соберется много хотелок, и их возможно будет реализовать, то так же через версию 2.0 и дополнительную плату.

Системные требования.
Windows 10, 11. Возможно будет работать и на доисторических версий, но возможностей протестировать нет.
Минимальный компьютер, который мы нашли для тестирование это был i3 5100U c 8 гигами оперативы, летает как часы.
Будет ли работать, на машинах с меньшими требованиями, скорее всего да, но протестировать возможностей нет.
Также если у вас какая то урезанная пиратская версия Windows, то возможно система попросит докачать какие то библиотеки.
К чему я это все говорю, мы протестировали более, чем на 10 компьютерах, ни одной проблемы с запуском не было обнаружено. И если у вас например старый компьютер с пиратской виндоус и 2 гига оперативы, и у вас оно не запускается, а у всех остальных запускается, то это не мои проблемы.
Если кого-то, что-то не устраивает, то лучше пройти мимо, эта тема не для Вас.

Под конец еще добавлю, что все будущее в Автоматизации процессов и экономии своего времени. Этот да и другие софты не делают, что то уникальное, чего Вы не можете сделать руками, они просто экономят Ваш самый ценный ресурс, который есть это Время. И когда Вы это поймете Ваша жизнь изменится. Всем хорошего настроения и побольше прибыли!



 
Сверху