Skladchik Userscript 2.0

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
17.001
Реакции
301.024
Skladchik Userscript 2.0 - это новая база для дальнейшего развития. Изменений между версиями 2.0 и 1.0 на техническом уровне нет, изменения коснулись идейного канала по которую будут строится все будущие изменения.

На текущий момент имеются 4 основных функции Skladchik Userscript 2.0:
  1. Панель организатора
  2. Мои складчины
  3. Избранное
  4. Заметки
Панель организатора - представляет собой расширенную панель организатора, включающую в себя такие функции, как: Фильтрация списка участников, Массовая отметка участников, Экспорт списка участников, Генерация демо-отчета по текущим показателям.

Мои складчины - расширенная версия раздела Мои складчины. Позволяет задавать каждой складчине свою категорию или скрывать их из списка. Категории настраиваемые. Имеет фильтрация по категориям.

Избранное - новый раздел форума, где хранятся избранные Вами пользователи, переписки, темы и складчины. Добавление в избранное происходит на странице материала.

Заметки - новый раздел форума со списком материала с заметками. Как и в случае с избранным, заметки оставляются на страницах материала.

Помимо этого существует множество других полезных функций, например, такие как:
  • новые bbcode
  • подсветка Вашего ника в списке
  • черный список пользователей
  • просмотр Библиотеки и Реквизитов из списка Ваших складчин, без переходов на другие страницы
  • и многое другое
После перехода на новую идеологическую систему, планируется много новых функций, которые сделают время прибывание на складчике более комфортным.
 
Сверху