Скачать Система по постоянной генерации денег из блога [Тариф “С поддержкой”] [Евгения Васильева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.737
Реакции
777.031
Складчина: Система по постоянной генерации денег из блога [Тариф “С поддержкой”] [Евгения Васильева]



Как за 3 дня построить воронку, которая на автомате будет приносить вам до 50.000 рублей в неделю, без больших бюджетов на рекламу

Мастер-класс для экспертов и специалистов по трафику, которые хотят роста подписчиков по низкой цене, постоянных клиентов и денег из блога.

Если вы внедрите себе эту систему, то:
• Вы будете получать лояльную аудиторию, которая прогревается для покупки ваших продуктов
• Сможете зарабатывать от 10 до 50 тыс. рублей в неделю на автомате абсолютно без вашего участия
• Сможете даже с нуля вырастить свои блоги за счет простой связки с дешевым трафиком из РСЯ

Причем, я запустила ее еще летом 2023 года, и она до сих пор работает. Я абсолютно ничего в ней не меняю, и мне не нужно обладать какими-то техническими знаниями, чтобы ее контролировать.

И это не мечта, а реальность!

Я вырастила свой канал до 6 тыс. подписчиков именно по этой стратегии. И, при этом, не вложила ни рубля своих личных денег, потому что их мне генерирует эта воронка. Так за последние три месяца она принесла мне 1,9 млн рублей и больше 1 тыс. подписчиков.

Все, что вам нужно для запуска этой системы у себя в блоге:
• Лид-магнит
• Недорогой продукт (трипваер)
• Трафик


Спойлер: ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
Урок 1. Разбор системы по генерации денег из блога.
• поймете, из чего состоит система по генерации денег из блога
• как построить продуктовую линейку так, чтобы каждый продукт продавал следующий
• как создать сильный продукт, который готовы покупать с закрытыми глазами

Урок 2. Подготовка канала к рекламе.
• 5 элементов упаковки канала, которые снижают цену подписчика в 3 раза
• как изменить свой закреп так, чтобы к вам стабильно шли заявки на работу
• напишите 5 обязательных базовых постов, без которых нельзя запускать рекламу на ваш блог

Урок 3. Лид-магнит, который не закинут в архив.
• соберем собственный лид-магнит для прогрева новой аудитории в канале и снижения цены подписчика
• разберетесь, какие механики нужно использовать, чтобы лид-магнит не закинули в архив
• узнаете, как получать не только подписчиков в канал, но и людей в базу
• примеры лид-магнитов для спецов, кто продает услуги и экспертов, кто продает продукты

Урок 4. Трафик.
• получите секретную связку с рся, которая приносит подписчиков от 60 р. в экспертные блоги даже с небольшим бюджетом
• узнаете 20 бесплатных методов, которые приведут вам подписчиков и первые оплаты
• расскажу, как сэкономить до 6ооо р. на рекламе
• разберетесь, что писать в рекламе, чтобы к вам приходила именно ваша аудитория

Урок 5. Трипваер.
• узнаете, какую цену на недорогой продукт ставить, чтобы его покупали без раздумий
• получите схему написания продающей статьи для продажи продуктов и услуг на автомате

Урок 6. Превращаем блог в машину по генерации денег.
• упакуете всю систему в автоформат и научитесь анализировать показатели воронки
• разберетесь, как масштабировать воронку и получать еще больше денег с блога

По итогу внедрите в свой блог воронку со стабильными оплатами ваших продуктов и услуг, которая приносит по 50 тыс в неделею.

Тариф “С поддержкой”





 
Сверху