Скачать Система персонального роста «Сияющий Поток Красоты и Юности» в формате электронной книги [Ladamirra store] [Ладамирра]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.253
Реакции
777.029
Система персонального роста «Сияющий Поток Красоты и Юности» в формате электронной книги [Ladamirra store][Ладамирра]


Что такое Вечная Юность и Сияющая Красота? Новейшие методы пластической хирургии, ботокс, косметология, чтобы поддерживать себя в форме? Или мы сами Творцы своей реальности, сами себе хирурги и косметологи, и можем всегда быть красивыми, просто выбирая подходящие для этого жизненные сценарии? Намёк. Какая женщина красивая? Наслаждающаяся или страдалица с носом, сующимся в замочные скважины чужих жизней? Обе красивы по-своему. Но первая... манит, как благоухающий цветок. Нырнуть в океан блаженства и сбросить старые программы, взяв с собой лишь чистые ясные мысли, Вам поможет Система Персонального роста "В Потоке Сияния и Красоты". 16+


Писательница, футуролог, музыкант, модель, вдохновитель и автор систем роста - истинная Муза! Она несёт в мир самые передовые знания, имея открытый канал и прямое подключение к Логосу!

Именно ей впервые было позволено перевести язык АВЭЛИДО в слова и передать нам! Она стала проводником этого подарка от Мироздания и заботливо создала доступный словарь АВЭЛИДО для каждого из нас!

Предлагаем ближе познакомиться с этой волшебной Богиней!

Портал rosadonna.ru/ связался с известной писательницей, футурологом, моделью Ладамиррой. На данный момент известный блогер так себя называет, это значит «Там где я, там Лад и Мир», пишет она на своей страничке в соц. сетях.

Она поделилась с нами секретами своей жизни и дала парочку советов на тему: «Как быть счастливым».
В интернете, да и в жизни вы чаще всего помогаете другим людям, даете эффективные советы и этим решаете их проблемы. Многие знаю вас, как известного футуролога. А что повлияло на то, что вы стали заниматься этим делом?

Ответ: Я скорее даю намеки и подсказки, так как давать советы — это брать ответственность за чужую реальность на себя. Для меня актуальнее помочь человеку самому разобраться в своих проблемах и найти решение. Я лишь даю намек. Предлагаю посмотреть в неком направлении, а дальше человек сам может поменять настройки своей жизни. Во всяком случае, мои подписчики очень осознанные и продвинутые люди, что меня, конечно, искренне радует. Что касается футурологии, то осознавая нелинейность времени, я могу наблюдать сразу и прошлое, и настоящее, и будущее одновременно. А поскольку существует огромное множество вариантов развития будущего, то могу себе позволить выбирать и озвучивать самые благоприятные пути развития моей планеты.

Что конкретно повлияло на внимание к футурологии?

Ответ: Взятие ответственности за создание моей личной реальности. Хочу иметь желательное будущее? Заглядываю в него и выбираю тот путь, который мне больше понравился.

Расскажите немного о себе, какая вы были в детстве, о чем мечтали?

Ответ: С детства любила лес, общалась с ним, знала, что не прилетела с какой-то далекой планеты, а являюсь какой-то значимой частью именно Земли. Мечтала писать книги, петь, рисовать, встретить любимого. Все получилось и продолжает получаться
;)


Считаете ли вы себя счастливым человеком? Как это проявляется?

Ответ: Да. Я знаю, каково это, быть счастливой. Я знаю, как быть в этом состоянии. И даже если меня порой выкидывает из него, я знаю, что нужно делать, чтобы в него вернуться. Просто поменять настройки моего Личного Мира, выбрать приятные мысли или вовсе побыть без них, и гармония снова заполняет меня.

Какой образ жизни вы больше всего предпочитаете?

Ответ: Авэлидо. Авэлидо — это мое мировоззрение, это гармония. Гармоничные мысли, гармоничное питание, гармоничные движения.

Ваша внешность привлекает, что способствует тому, что вы так великолепно выглядите?

Ответ: В предыдущем вопросе я уже, наверное, ответила на этот вопрос. Думаю, я привлекательно и гармонично выгляжу благодаря моему образу жизни и образу мысли.

Что для вас является будущим?

Ответ: Моя миссия — это показать людям путь не паразитирующего и потребительского отношения к Земля, а путь, основанный на бережном и заботливом отношении к этому живому существу, к нашей Прекрасной Планете, на которой людям посчастливилось воплотиться в физической реальности. Это есть Мое Будущее.

Есть ли у вас спутник по жизни, тот, кто вас каждый день заставляет радоваться жизни, улыбаться и наслаждаться жизнью?

Ответ: Да, такой человек у меня есть. И я ему очень благодарна, что он нашел меня. Искренне позабавила слово «заставляет»)))). Как заставляет? ))) Заботится, поддерживает, оберегает, уважает, любит мою Внутреннюю Искру, любит меня Настоящую.

Нам известно, что вы очень любите фотографировать, какой стиль преследуете? Есть ли у вас самое любимое фото?

Ответ: Мне очень нравится макро съемка. В этот момент я могу наблюдать не общую картину мира, а его крупинки, его мазки или легкие штрихи. Вот вы идете по полю или по парку, например. Мимо вас проплывают цветовые полотна, как декорации, но стоит вам остановиться, присесть на колени или на корточки перед маленьким цветочком, ягодкой или жучком каким-нибудь и вы увидите не просто штрих, а целый мир, который обычно даже не замечаете. Есть ли у меня самое любимое фото? Наверное нет. Все они по-своему близки мне.

Вы очень много пишите, а что вдохновляет вас?

Ответ: Бесконечность и многогранность бытия. Никогда не станет скучно, все время познаешь новые грани. Можно устать в какой-то момент. Отдохнуть. А потом снова познавать Мир, Себя, Любимого.

Ваши композиции для группы Авэлидо носят в себе исцеляющий эффект, как он проявляется?

Ответ: Исцеляющий — это значит помогающий обрести целостность. Наши композиции записаны на частоте 432 Гц (нота ля), которая благоприятно влияет на эпифиз (шишковидная железа), она как бы помогает ей открыть свой потенциал, в отличии от частоты 440 Гц, которая угнетает природные функции эпифиза. К тому же в наших композициях звучат слова Авэлидо. Эти слова несут в себе приятные образы, а значит слушающий их, вносит эти образы в свою реальность. Наверняка многим известно о том, что когда слушаешь музыку о страданиях, смотришь фильмы о несчастьях, то это потом переносится в реальную жизнь. Чему уделяешь внимание, то далее становится твоим миром. Поэтому песни Авэлидо наполнены только гармоничным и позитивным смыслом. Они как бы мягко настраивают ваши Личные Миры на волну гармонии и исцеления. Каждая композиция создается под какие-то конкретные цели, есть например песня Евуми Эра (Регенерация Кожи), она записана так, чтобы помочь вашему сознанию настроиться на мысли, способствующие оздоровлению кожи.

Вы являетесь автором косметики «BRANDIS», которая позитивно влияет на психологическое состояние человека, пользуется ли косметика популярностью, есть ли уже отзывы и положительные результаты?

Ответ: Био Энерго Косметика BRANDIS изначально не была брендом и коммерческим проектом, а я ее создавала лично для себя и своих родных, так как мне хотелось пользоваться такими средствами, в которых я была бы уверенна на 100 %. Ну а потом пошло-поехало))) Людям понравились наши ароматы и качество, они получили положительные результаты и био энерго косметика стала продаваться для всех. Я рада, что людям оказались полезны мои творческие труды как феи-парфюмера и алхимика в одном лице)

Есть ли у вас новые идеи в сфере вашей деятельности, чем порадуете ваших поклонников?

Ответ: Слово «поклонники» не совсем мое. Я называю себя Ладамиррой, Правительницей своего Личного Мира, другие люди, осознанные люди, являются Правителями Своих Личных Миров. Поэтому у меня нет поклонников, есть те, кто на одной волне со мной. Вот для них будут новые книги, новые песни, а 5-го августа мы запускаем новую Систему Онлайн Образования (Радэлия) о Богатстве и Деньгах. Длится Система Радэлия будет 50 дней, в течении которых мы вместе окунемся в эту интригующую тему.

И напоследок, дайте совет каждой женщине, как жить красиво и счастливо?

Ответ: Дам 4 намека

1. Вы все успеете, если перестанете торопиться.

2. Мужчины, которые когда-то ушли от вас, были просто программами-декорациями. Когда придет Ваша Настоящая Любовь, он пройдет с вами вместе всю дальнейшую игру-жизнь, ибо вы с ним пришли сюда вместе, просто еще не встретились.

3. Ваш Личный Мир вы можете создавать сами и чем он будет наполнен зависит от того, какие вы мысли будете выбирать для создания своей реальности. С любовью и заботой, Ладамирра.

Источник: rosadonna.ru/interv-yu-ladamirra-alena-brandis-predpochitaet-zhit-garmonichno/
- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху