Скачать Система на миллион [Тимур Прохоров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.650
Реакции
777.031
Система на миллион [Тимур Прохоров]

[IMG]


СИСТЕМНЫЙ МИЛЛИОН НА НАСТАВНИЧЕСТВЕ, КОУЧИНГЕ, КОНСАЛТИНГЕ


Делай миллион каждый месяц,
с помощью моей системы продаж на холодном трафике* а время и энергию можешь инвестировать в работу с клиентами, лайфстайл и семью

*Я дам тебе готовую бизнес систему регулярного привлечения и ведения сильных и готовых платить клиентов на твое наставничество или коучинг через таргетированную рекламу ВК и контекстную рекламу. И мы вместе с тобой адаптируем под тебя так, чтобы это приносило системный миллион.

[IMG]


Моя схема продаж:

1. Продажи каждый день, мы не ждем даты запуска, люди могут войти в программу в любое время-это и есть вечнозеленое наставничество
2. Работа только с холодным трафиком, который не выгорит
3. Только платная таргетированная или контекстная реклама, чтобы продажи не были случайностью, а управляемым мной процессом
4. Продукт дорогое групповое наставничество, чтобы делать системный миллион 5-10 продажами
5. Энергию и время я инвестирую в работу с клиентами и свою жизнь, а не на ежедневное "добывание" клиентов в работу.


Топ 10 причин почему ты не делаешь системный миллион

1. Ты запускал по какой-то другой системе
2. Твоя реклама не цепляла ца
3. Ты показывал рекламу нецелевым и неплатежеспособным
4. Твой офер на бесплатную консультацию был слабый
5. У ца не хватало доверия к твоему оферу
6. Ты неправильно обрабатывал заявки, из-за чего они не доходили до консультации
7. Ты не умеешь продавать на консультации холодным заявкам
8. Ты не дожимаешь до оплаты или делаешь это неправильно
9. У тебя слабый офер продукта
10. Ты не монетизируешь тех, кто не купил

Тимур Прохоров

Обучаю тому, как маркетологу, онлайн-школам и маркетинговым агентствам сделать стабильные продажи продуктов и услуг, спрос на которые не упадет даже в кризис за счёт построения воронок на ниши, которые в кризис растут.

53 моих ученика запустили с нуля свое наставничество на холодную аудиторию на 150 000-200 000 рублей чистыми ежемесячно

30 вышли на доход 300к-500к+

8 сделали свой первый миллион чистыми в месяц

За 2-3 дня тест-драйва ты:

1. Получишь опросник 29 вопросов для экспресс-анализа ца, на основе ответов на которые ты сможешь написать промо-пост с высочайшей конверсией
2. Декомпозицию своей финансовой цели и план по росту доходов
3. Методику выбора внеконкурентного позиционирования, чтобы клиенты шли именно к тебе
Ты поймешь как писать промо-посты, чтобы они цепляли ц/а
4. Систему по быстрому определению потребностей твоей ц/а, на основе которых ты сможешь создать убойный офер на бесплатную консультацию
5. Получишь от меня персональные рекомендации по привлечению клиентов

На финальном звонке-разборе мы с тобой познакомимся лично и примем обоюдное решение о продолжении работы в наставничестве


timur-prohorov.ru/test-drive
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху