Скачать Система 100% Winning Ratio-Стань победителем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна25

VIP складчик
Премиум
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45.968
Реакции
204.578

100% Winning Ratio

100-Winning-Ratio-System.png
С СИСТЕМОЙ 100% WINING RATIO SYSTEM вы всегда будете с большой уверенностью знать, когда именно открывать и закрывать свои сделки, чтобы получить максимально возможную прибыль практически от всех ценовых движений!

Спойлер: Описание
Дорогой друг,

Если вы новичок в трейдинге и хотите начать или уже торгуете, но не получаете результатов…

Хочу поделиться отличной новостью.

Наша команда и я только что выпустили систему 100% Winning Ratio.

Это совершенно новая торговая стратегия, основанная на многолетних исследованиях и анализе.

Доказано, что это исследование работает, но от него часто отказываются.

С СИСТЕМОЙ 100% WINING RATIO SYSTEM вы всегда будете с большой уверенностью знать, когда именно открывать и закрывать свои сделки, чтобы получить максимально возможную прибыль практически от всех ценовых движений!

ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ 100% ВЫИГРЫША.

  • Ежедневные торговые сигналы
  • Опыт не требуется
  • Технология Smart Trend
  • Поддерживает все валютные пары
  • Поддерживает все таймфреймы
  • Надежные сигналы отсутствия перекраски
  • Минимальные временные затраты
  • Уникальное обнаружение тренда
Я хотел 100%-ную систему соотношения выигрышей по достойной ставке, основанной на ее производительности.

Но тогда это было бы не по карману большинству людей, которые только начинают или борются. Это было бы несправедливо по отношению к ним.

И поскольку я хочу, чтобы все получили выгоду, я предлагаю супернизкую ограниченную по времени цену всего в 29 долларов!

Это очень маленькая инвестиция по сравнению с ПОЖИЗНЕННЫМ успехом, которого вы добьетесь, и ПОЖИЗНЕННОЙ прибылью, которую вы получите.

Даже при небольшом счете и всего лишь одной выигрышной сделке система 100% WINING RATIO SYSTEM может легко окупиться, и каждый доллар, который вы заработаете после этого, будет чистой прибылью на долгие годы вперед.

Однако цена не будет оставаться на этом уровне слишком долго.

Потому что, честно говоря, я считаю, что недооцениваю его.

Итак, вперед и заявите о своем доступе к системе 100% Winning Ratio сегодня, прежде чем цена поднимется.

Вы получите полную систему со всеми индикаторами и шаблонами.

Спойлер: Рекомендации

ФУНКЦИИИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Совместимость с NFA, FIFO и MT4 Build 600+.Платформа: Метатрейдер 4
Поддержка ECNАнглийский язык
Усовершенствован для нескольких парТаймфреймы: система работает со всеми MT4 TF
Работает с любым торговым брокером MT4Время торговли: В любое время | Рекомендуемые сессии в Лондоне и Нью-Йорке
Неограниченные лицензии для всех ваших счетов MT4Валютные пары: Любые пары | Рекомендуемые основные пары + индексы
Опыт торговли не требуетсяПокупка включает: Индикаторы | Шаблоны
Брокеры США | Брокеры за пределами СШАТорговые счета: не ограничены
Нет ограничений по торговому счетуЛицензия: Неограниченная
Всплывающие оповещенияИндикаторы (неограниченно)
Минимальное кредитное плечо не требуется
ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху