Скачать Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.872
Реакции
777.031
**Складчина: Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]**

Официальная Школа Симорон представляет новый симоронский курс с новыми техниками и приемами.

Мы все рождаемся на белый свет, чтобы радоваться жизни. Даже воробьям это очевидно. Однако по пути к нашим мечтам возникают препятствия, которые нас огорчают и травмируют. Мы тратим много усилий на их преодоление.

Несмотря на это, у неудачников время от времени происходят "чудеса": внезапные выигрыши, успешные экзамены, удачные предложения. У каждого из нас живут две стороны: тот, кто гармонично связан с Природой и получает поддержку, и тот, кто видит мир сквозь щелку замочной скважины. Первый перевесить второго - идеальная задача, которую помогает решить простой метод раздвижения границ восприятия и видения.

Посещая нашу учебу, вы отправитесь в путешествие по новым жизненным трассам, открывая для себя ранее неведомые возможности. Это как запуск ракеты в вашу находчивость, изобретательность, умение находить путь даже в самом сложном лабиринте.

Отзывы участников:
* * * * *
- «Ваши предложения - это реальная помощь, пробуждающая творческое начало в каждом из нас».
- «Благодаря Симорону я нахожу выход в тяжелые моменты жизни».
- «Мой замечательный Симорон спасает меня от страха и даёт силы жить».
* * * * *

**Психотренинг Симорон** вооружает приемами, позволяющими:
- Решать проблемы на самом деле, а не только обсуждать их.
- Избавиться от потрясений, а не прятаться от них.
- Минимизировать поражения, а не с ними бороться.
- Достичь уровня жизни, где чувство внутренней и внешней независимости становится основой отношений с миром.

Создатели симоронской системы верят, что у каждого присутствует гармоничное начало - Я. Пробудив это Я, вы берете рулевое управление жизнью в свои руки. Расширяются границы самосознания, укрепляются духовные и физические силы, усиливается уверенность в будущем.

Школа Бурланов предлагает ускоренное развитие через избавление от лишнего, временного, ненужного, оставляя лишь естественную живую энергию.

**Авторы: Петра и Петр Бурланы
Формат: вебинары, методички
Дата: март – июнь 2024 (один раз в неделю)
Стоимость: 25 000 руб.**
 
Сверху